नांदेड़ अमृतसर सुपरफ़ास्ट - 12421 रेल समय सारणी, मार्ग
नांदेड़ (NED)अमृतसर जं. (ASR)
बुध
1947 किमी
गाड़ी संख्या 12421 नाम नांदेड़ अमृतसर सुपरफ़ास्ट, 1947 किमी यात्रा करती है
ट्रेन नांदेड़ से 11:05 बजे प्रस्थान करती है और 18:30 बजे स्टेशन अमृतसर जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
नांदेड़ - NED | स्रोत | 11:05 | 0 | 1 | ||||
|
पूर्णा जं. - PAU | 11:30 | 11:50 | 31 | 1 | ||||
|
हिंगोली डेक्कन - HNL | 12:59 | 13:00 | 111 | 1 | ||||
|
वाशिम - WHM | 13:49 | 13:50 | 159 | 1 | ||||
|
अकोला जं. - AK | 15:55 | 16:05 | 238 | 1 | ||||
|
मलकापुर - MKU | 17:03 | 17:05 | 327 | 1 | ||||
|
खंडवा - KNW | 20:15 | 20:20 | 501 | 1 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 22:40 | 22:45 | 684 | 1 | ||||
|
भोपाल जं. - BPL | 00:20 | 00:30 | 783 | 2 | ||||
|
बीना जं. - BINA | 02:15 | 02:18 | 921 | 2 | ||||
|
V LAKSHMIBAI - VGLB | 04:01 | 04:09 | 1074 | 2 | ||||
|
ग्वालियर - GWL | 05:09 | 05:11 | 1171 | 2 | ||||
|
आगरा कैंट - AGC | 06:45 | 06:50 | 1289 | 2 | ||||
|
नई दिल्ली - NDLS | 10:10 | 10:25 | 1484 | 2 | ||||
|
रोहतक जं. - ROK | 11:48 | 11:50 | 1555 | 2 | ||||
|
जाखल जं. - JHL | 13:43 | 13:45 | 1684 | 2 | ||||
|
संगररूर - SAG | 14:23 | 14:25 | 1734 | 2 | ||||
|
धुरी जं. - DUI | 14:48 | 14:50 | 1750 | 2 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 15:55 | 16:05 | 1812 | 2 | ||||
|
फगवाड़ा जं. - PGW | 16:34 | 16:36 | 1848 | 2 | ||||
|
जलंधर शहर - JUC | 17:05 | 17:10 | 1869 | 2 | ||||
|
ब्यास - BEAS | 17:40 | 17:42 | 1905 | 2 | ||||
|
अमृतसर जं. - ASR | 18:30 | मंजिल | 1947 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन नांदेड़ अमृतसर सुपरफ़ास्ट - 12421, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1947 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नांदेड़ अमृतसर सुपरफ़ास्ट - 12421 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नांदेड़ अमृतसर सुपरफ़ास्ट - 12421, 18:30 पर मंजिल पहुँचती है।
नांदेड़ अमृतसर सुपरफ़ास्ट - 12421, स्रोत से 11:05 पर प्रस्थान करती है।