नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस - 12506 रेल समय सारणी, मार्ग
आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)कामाख्या (KYQ)
रोज
1845 किमी
गाड़ी संख्या 12506 नाम नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस, 1845 किमी यात्रा करती है
ट्रेन आनंद विहार टर्मिनस से 07:40 बजे प्रस्थान करती है और 16:25 बजे स्टेशन कामाख्या पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT | Src | 07:40 | 0 | 1 | ||||
|
अलीगढ़ जं. - ALJN | 09:13 | 09:15 | 119 | 1 | ||||
|
टूंडला जं. - TDL | 10:30 | 10:32 | 197 | 1 | ||||
|
इटावा - ETW | 11:38 | 11:40 | 289 | 1 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 13:25 | 13:35 | 428 | 1 | ||||
|
फतेहपुर - FTP | 14:30 | 14:32 | 506 | 1 | ||||
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ | 16:05 | 16:15 | 623 | 1 | ||||
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU | 18:40 | 18:50 | 764 | 1 | ||||
|
बक्सर - BXR | 19:54 | 19:56 | 858 | 1 | ||||
|
आरा - ARA | 20:40 | 20:42 | 927 | 1 | ||||
|
दानापुर - DNR | 21:25 | 21:27 | 966 | 1 | ||||
|
पाटलिपुत्र - PPTA | 21:45 | 21:55 | 972 | 1 | ||||
|
बरौनी जं. - BJU | 00:25 | 00:35 | 1081 | 2 | ||||
|
बेगु सराय - BGS | 00:53 | 00:55 | 1096 | 2 | ||||
|
खगडि़या - KGG | 01:43 | 01:45 | 1136 | 2 | ||||
|
मानसी जं. - MNE | 01:54 | 01:56 | 1145 | 2 | ||||
|
नौगछिया - NNA | 02:42 | 02:44 | 1203 | 2 | ||||
|
कटिहार जं. - KIR | 04:40 | 04:50 | 1260 | 2 | ||||
|
बारसोई - BOE | 05:28 | 05:30 | 1299 | 2 | ||||
|
किशन गंज - KNE | 06:15 | 06:17 | 1356 | 2 | ||||
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP | 08:10 | 08:20 | 1443 | 2 | ||||
|
जलपाईगुड़ी रोड - JPE | 09:18 | 09:20 | 1477 | 2 | ||||
|
न्यू कूच बिहार - NCB | 10:28 | 10:30 | 1569 | 2 | ||||
|
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ | 10:55 | 10:57 | 1588 | 2 | ||||
|
कोकराझार - KOJ | 11:50 | 11:52 | 1667 | 2 | ||||
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ | 12:50 | 13:00 | 1695 | 2 | ||||
|
बारपेटा रोड - BPRD | 13:38 | 13:40 | 1739 | 2 | ||||
|
रंगिया जं. - RNY | 14:48 | 14:53 | 1804 | 2 | ||||
|
कामाख्या - KYQ | 16:25 | Dest | 1845 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस - 12506, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1845 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस - 12506 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस - 12506, 16:25 पर मंजिल पहुँचती है।
नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस - 12506, स्रोत से 07:40 पर प्रस्थान करती है।