Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

ह निजामुद्दीन शकूरबस्ती पैसेंजर - 64093 रेल समय सारणी, मार्ग

हजरत निजामुद्दीन (NZM)शकूरबस्ती (SSB)
रोज 25 Km

गाड़ी संख्या 64093 नाम ह निजामुद्दीन शकूरबस्ती पैसेंजर, 25 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हजरत निजामुद्दीन से 09:47 बजे प्रस्थान करती है और 10:35 बजे स्टेशन शकूरबस्ती पहुँचती है [दिन 1]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
हजरत निजामुद्दीन - NZM Src 09:47 0 1
लाजपत नगर - LPNR 09:51 09:52 2 1
सेवा नगर - SWNR 09:54 09:55 4 1
लोधी कालोनी - LDCY 09:56 09:57 5 1
सरोजिनी नगर - SOJ 10:00 10:01 7 1
दिल्ली सफदरजंग - DSJ 10:02 10:03 7 1
चाणक्यपुरी - CNKP 10:04 10:05 9 1
सरदार पटेल रोड - SDPR 10:07 10:08 10 1
बराड़ स्कवेयर - BRSQ 10:10 10:11 14 1
DELHI INDRAPURI - DLPI 10:13 10:14 15 1
नारायणा विहार - NRVR 10:15 10:16 16 1
कीर्ति नगर - KRTN 10:17 10:18 18 1
पटेल नगर - PTNR 10:20 10:21 19 1
शकूरबस्ती - SSB 10:35 Dest 25 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ह निजामुद्दीन शकूरबस्ती पैसेंजर - 64093, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ह निजामुद्दीन शकूरबस्ती पैसेंजर - 64093 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ह निजामुद्दीन शकूरबस्ती पैसेंजर - 64093, 10:35 पर मंजिल पहुँचती है।
ह निजामुद्दीन शकूरबस्ती पैसेंजर - 64093, स्रोत से 09:47 पर प्रस्थान करती है।