पंजाब मेल - 12137 रेल समय सारणी, मार्ग
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)फिरोजपुर कैंट (FZR)
रोज
1936 किमी
गाड़ी संख्या 12137 नाम पंजाब मेल, 1936 किमी यात्रा करती है
ट्रेन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस से 19:35 बजे प्रस्थान करती है और 05:10 बजे स्टेशन फिरोजपुर कैंट पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT | Src | 19:35 | 0 | 1 | ||||
|
दादर - DR | 19:47 | 19:50 | 9 | 1 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 20:32 | 20:35 | 54 | 1 | ||||
|
कसारा - KSRA | 21:42 | 21:45 | 121 | 1 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 23:00 | 23:05 | 188 | 1 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 00:12 | 00:15 | 261 | 2 | ||||
|
चालीसगांव जं. - CSN | 01:03 | 01:05 | 328 | 2 | ||||
|
जलगांव जं. - JL | 02:08 | 02:10 | 420 | 2 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 02:45 | 02:50 | 445 | 2 | ||||
|
बुरहानपुर - BAU | 03:38 | 03:40 | 499 | 2 | ||||
|
खंडवा - KNW | 04:57 | 05:00 | 568 | 2 | ||||
|
खिड़किया - KKN | 05:50 | 05:52 | 644 | 2 | ||||
|
हरदा - HD | 06:16 | 06:18 | 676 | 2 | ||||
|
बनापुरा - BPF | 06:48 | 06:50 | 718 | 2 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 07:50 | 08:00 | 752 | 2 | ||||
|
होशंगाबाद - HBD | 08:18 | 08:20 | 769 | 2 | ||||
|
RANI KAMALAPATI - RKMP | 09:28 | 09:30 | 844 | 2 | ||||
|
भोपाल जं. - BPL | 09:45 | 09:50 | 850 | 2 | ||||
|
विदिशा - BHS | 10:25 | 10:27 | 903 | 2 | ||||
|
गंज बसौदा - BAQ | 10:51 | 10:53 | 943 | 2 | ||||
|
बीना जं. - BINA | 12:00 | 12:05 | 988 | 2 | ||||
|
ललितपुर - LAR | 12:50 | 12:52 | 1051 | 2 | ||||
|
बबीना - BAB | 13:35 | 13:37 | 1115 | 2 | ||||
|
V LAKSHMIBAI - VGLB | 14:15 | 14:23 | 1141 | 2 | ||||
|
दतिया - DAA | 14:44 | 14:46 | 1165 | 2 | ||||
|
डाबरा - DBA | 15:07 | 15:09 | 1196 | 2 | ||||
|
ग्वालियर - GWL | 15:40 | 15:42 | 1238 | 2 | ||||
|
मुरैना - MRA | 16:15 | 16:17 | 1276 | 2 | ||||
|
धौलपुर - DHO | 17:20 | 17:22 | 1304 | 2 | ||||
|
आगरा कैंट - AGC | 18:00 | 18:05 | 1356 | 2 | ||||
|
राजा की मंडी - RKM | 18:13 | 18:15 | 1360 | 2 | ||||
|
मथुरा जं. - MTJ | 18:43 | 18:45 | 1410 | 2 | ||||
|
कोसी कलां - KSV | 19:13 | 19:15 | 1451 | 2 | ||||
|
फरीदाबाद - FDB | 20:35 | 20:37 | 1523 | 2 | ||||
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM | 20:55 | 20:57 | 1543 | 2 | ||||
|
नई दिल्ली - NDLS | 21:25 | 21:40 | 1551 | 2 | ||||
|
दिल्ली किशनगंज - DKZ | 21:54 | 21:56 | 1555 | 2 | ||||
|
शकूरबस्ती - SSB | 22:08 | 22:10 | 1562 | 2 | ||||
|
बहादुरगढ़ - BGZ | 22:26 | 22:28 | 1582 | 2 | ||||
|
रोहतक जं. - ROK | 22:56 | 22:58 | 1622 | 2 | ||||
|
जींद जं. - JIND | 23:44 | 23:46 | 1679 | 2 | ||||
|
नरवाना जं. - NRW | 00:11 | 00:13 | 1713 | 3 | ||||
|
टोहाना - TUN | 00:32 | 00:34 | 1739 | 3 | ||||
|
जाखल जं. - JHL | 00:53 | 00:55 | 1751 | 3 | ||||
|
बरेटा - BRZ | 01:06 | 01:08 | 1765 | 3 | ||||
|
बुढलाडा - BLZ | 01:20 | 01:22 | 1780 | 3 | ||||
|
मानसा - MSZ | 01:35 | 01:37 | 1796 | 3 | ||||
|
मोर - MAUR | 01:51 | 01:53 | 1815 | 3 | ||||
|
बठिंडा जं. - BTI | 02:45 | 03:10 | 1849 | 3 | ||||
|
गोनियाना - GNA | 03:22 | 03:24 | 1861 | 3 | ||||
|
गंगसर जैतु - GJUT | 03:37 | 03:39 | 1875 | 3 | ||||
|
कोट कपूरा - KKP | 03:53 | 03:55 | 1891 | 3 | ||||
|
फरीदकोट - FDK | 04:10 | 04:12 | 1904 | 3 | ||||
|
फिरोजपुर कैंट - FZR | 05:10 | Dest | 1936 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन पंजाब मेल - 12137, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1936 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पंजाब मेल - 12137 ठहराव वाले 54 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पंजाब मेल - 12137, 05:10 पर मंजिल पहुँचती है।
पंजाब मेल - 12137, स्रोत से 19:35 पर प्रस्थान करती है।