शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31518 रेल समय सारणी, मार्ग
शांतिपुर (STB)सियालदाह (SDAH)
रोज
96 किमी
गाड़ी संख्या 31518 नाम शांतिपुर सियाल्दा लोकल, 96 किमी यात्रा करती है
ट्रेन शांतिपुर से 07:28 बजे प्रस्थान करती है और 09:40 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
शांतिपुर - STB | Src | 07:28 | 0 | 1 | ||||
|
फुलिया - FLU | 07:34 | 07:35 | 7 | 1 | ||||
|
हबीबपुर - HBE | 07:39 | 07:40 | 12 | 1 | ||||
|
कालीनारायणपुरजं - KLNP | 07:42 | 07:43 | 16 | 1 | ||||
|
रानाघाट जं. - RHA | 07:56 | 07:57 | 20 | 1 | ||||
|
पायराडांगा - PDX | 08:02 | 08:03 | 26 | 1 | ||||
|
चकदाहा - CDH | 08:07 | 08:08 | 32 | 1 | ||||
|
पलपाड़ा - PXR | 08:10 | 08:11 | 34 | 1 | ||||
|
सिमुरली - SMX | 08:13 | 08:14 | 36 | 1 | ||||
|
मदनपुर - MPJ | 08:17 | 08:18 | 40 | 1 | ||||
|
कल्याणी - KYI | 08:22 | 08:23 | 45 | 1 | ||||
|
कांचरापाड़ा - KPA | 08:25 | 08:26 | 48 | 1 | ||||
|
हालीशहर - HLR | 08:27 | 08:28 | 51 | 1 | ||||
|
नैहाटी जं. - NH | 08:35 | 08:36 | 56 | 1 | ||||
|
कनकीनाड़ा - KNR | 08:40 | 08:41 | 58 | 1 | ||||
|
JAGADAL - JGDL | 08:43 | 08:44 | 60 | 1 | ||||
|
श्यामनगर - SNR | 08:46 | 08:47 | 63 | 1 | ||||
|
पलता - PTF | 08:52 | 08:53 | 68 | 1 | ||||
|
बैरकपुर - BP | 08:57 | 08:58 | 71 | 1 | ||||
|
टीटागढ़ - TGH | 09:00 | 09:01 | 73 | 1 | ||||
|
सोदपुर - SEP | 09:06 | 09:07 | 78 | 1 | ||||
|
बेलगडि़या - BLH | 09:12 | 09:13 | 82 | 1 | ||||
|
दम दम - DDJ | 09:18 | 09:19 | 86 | 1 | ||||
|
बिधान नगर - BNXR | 09:23 | 09:24 | 90 | 1 | ||||
|
सियालदाह - SDAH | 09:40 | Dest | 96 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31518, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31518 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31518, 09:40 पर मंजिल पहुँचती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31518, स्रोत से 07:28 पर प्रस्थान करती है।