Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

GKP YPR SPL - 02591 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,शनि 2535 किमी संशोधित: 18 सितम्बर 01:39:34 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोरखपुर - GKP
स्रोत
06:35
खलीलाबाद - KLD
07:15
07:17
बस्ती - BST
07:41
07:44
मनकापुर जं. - MUR
08:28
08:30
गोंडा - GD
09:00
09:05
बाराबंकी जं. - BBK
10:27
10:29
बादशाह नगर - BNZ
11:01
11:04
ऐशबाग - ASH
11:35
11:50
उन्नाव जं. - ON
12:40
12:42
कानपुर सैंट्रल - CNB
13:17
13:22
पोखरायन - PHN
14:23
14:25
ओरई - ORAI
15:05
15:07
झांसी जं. - JHS
16:45
16:55
ललितपुर - LAR
17:59
18:01
भोपाल जं. - BPL
21:05
21:10
इटारसी जं. - ET
22:55
23:05
घोरडोंगरी - GDYA
00:07
00:09
बेतुल - BZU
00:52
00:55
आमला जं. - AMLA
01:20
01:22
पंढूरना - PAR
02:17
02:19
नागपुर - NGP
03:55
04:00
सेवाग्राम - SEGM
04:58
05:00
हिंगनघाट - HGT
05:38
05:40
चन्द्रपुर - CD
07:14
07:17
बल्लारशाह - BPQ
09:05
09:10
सिरपुर कागजनगर - SKZR
09:58
09:59
बेलमपल्ली - BPA
10:35
10:36
मनछेरल - MCI
10:51
10:52
रामगुंडम - RDM
11:02
11:03
काजीपेट जं. - KZJ
12:25
12:27
सिकंदराबाद जं. - SC
15:10
15:20
बेगमपेट - BMT
15:28
15:30
रायचूर - RC
20:18
20:20
मंत्रालयम रोड - MALM
20:49
20:50
अडोनी - AD
21:19
21:20
गुंतकल जं. - GTL
22:15
22:20
अनंतपुर - ATP
23:48
23:50
हिंदुपुर - HUP
02:18
02:20
यशवंतपुर जं. - YPR
04:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GKP YPR SPL - 02591, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2535 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GKP YPR SPL - 02591 ठहराव वाले 39 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GKP YPR SPL - 02591, 04:45 पर मंजिल पहुँचती है।
GKP YPR SPL - 02591, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस