Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SRC PUNE SPL - 02817 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 25 सितम्बर 2021 के लिये

शनि 2064 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 04:16:02 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
संतरागाची जं. - SRC
स्रोत
18:25
खड़गपुर जं. - KGP
19:57
20:02
टाटानगर जं. - TATA
21:55
22:00
चक्रधरपुर - CKP
22:50
22:52
राऊरकेला - ROU
00:15
00:20
झारसुगुड़ा जं. - JSG
01:55
01:57
बिलासपुर जं. - BSP
04:45
05:00
रायपुर जं. - R
06:30
06:35
दुर्ग - DURG
07:20
07:25
गोंदिया जं. - G
09:12
09:14
नागपुर - NGP
11:15
11:20
भुसावल जं. - BSL
16:35
16:40
कल्याण जं. - KYN
22:40
22:43
पनवेल - PNVL
23:35
23:40
पुणे जं. - PUNE
02:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SRC PUNE SPL - 02817, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2064 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SRC PUNE SPL - 02817 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SRC PUNE SPL - 02817, 02:45 पर मंजिल पहुँचती है।
SRC PUNE SPL - 02817, स्रोत से 18:25 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस