YNRK HWH SPL - 03010 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
YOG N RISHIKESH - YNRK | स्रोत |
20:50
|
|
|
रायवाला - RWL |
21:44
|
21:46
|
|
|
हरिद्वार जं. - HW |
22:10
|
22:20
|
|
|
ज्वालापुर - JWP |
22:27
|
22:29
|
|
|
लक्सर जं. - LRJ |
22:55
|
23:00
|
|
|
नजीबाबाद जं. - NBD |
23:38
|
23:43
|
|
|
नगीना - NGG |
00:01
|
00:03
|
|
|
धामपुर - DPR |
00:19
|
00:21
|
|
|
सियोहारा - SEO |
00:37
|
00:39
|
|
|
मुरादाबाद - MB |
01:55
|
02:03
|
|
|
रामपुर - RMU |
02:30
|
02:32
|
|
|
नगरिया सादत - NRS |
02:58
|
03:00
|
|
|
बरेली - BE |
03:47
|
03:49
|
|
|
पितांबरपुर - PMR |
04:09
|
04:11
|
|
|
तिलहर - TLH |
04:37
|
04:39
|
|
|
शाहजहान पुर - SPN |
05:08
|
05:10
|
|
|
अंजी शाहबाद - AJI |
05:44
|
05:46
|
|
|
हरदोई - HRI |
06:13
|
06:15
|
|
|
बालामऊ जं. - BLM |
06:42
|
06:44
|
|
|
संडीला - SAN |
07:02
|
07:04
|
|
|
लखनऊ - LKO |
08:35
|
08:45
|
|
|
बाराबंकी जं. - BBK |
09:24
|
09:26
|
|
|
सफदरजंग - SGJ |
09:45
|
09:46
|
|
|
दरया बाद - DYD |
10:02
|
10:03
|
|
|
रुदौली - RDL |
10:21
|
10:23
|
|
|
सोहवाल - SLW |
10:43
|
10:44
|
|
|
AYODHYA CANTT - AYC |
11:05
|
11:10
|
|
|
ए एन देव नगर - ACND |
11:20
|
11:21
|
|
|
अयोध्या - AY |
11:30
|
11:32
|
|
|
गोशैनगंज - GGJ |
12:01
|
12:02
|
|
|
अकबरपुर - ABP |
12:17
|
12:21
|
|
|
मालीपुर - MLPR |
12:43
|
12:45
|
|
|
बिलवई - BWI |
13:08
|
13:09
|
|
|
शाहगंज जं. - SHG |
13:23
|
13:25
|
|
|
खेता सराय - KS |
13:43
|
13:44
|
|
|
जौनपुर जं. - JNU |
14:06
|
14:08
|
|
|
जाफराबाद जं. - ZBD |
14:23
|
14:25
|
|
|
जलालगंज - JLL |
14:39
|
14:40
|
|
|
खाल्लिसपुर - KSF |
14:51
|
14:52
|
|
|
बाबतपुर - BTP |
15:06
|
15:07
|
|
|
वाराणसी जं. - BSB |
16:05
|
16:15
|
|
|
काशी - KEI |
16:28
|
16:30
|
|
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU |
17:08
|
17:28
|
|
|
भाबुआ रोड - BBU |
18:08
|
18:10
|
|
|
कुदरा - KTQ |
18:26
|
18:28
|
|
|
सासाराम - SSM |
18:47
|
18:49
|
|
|
देहरी ऑन सोन - DOS |
19:05
|
19:07
|
|
|
अनुग्रहन रोड - AUBR |
19:19
|
19:21
|
|
|
रफीगंज - RFJ |
19:43
|
19:45
|
|
|
गुरारु - GRRU |
19:57
|
19:59
|
|
|
गया जं. - GAYA |
20:45
|
20:50
|
|
|
पहाड़पुर - PRP |
21:46
|
21:48
|
|
|
कोडेरमा - KQR |
22:35
|
22:37
|
|
|
परसाबाद - PSB |
22:54
|
22:56
|
|
|
हजारीबाग रोड - HZD |
23:11
|
23:13
|
|
|
पारसनाथ - PNME |
23:34
|
23:36
|
|
|
गोमोह जं. - GMO |
23:54
|
23:59
|
|
|
धनबाद जं. - DHN |
01:03
|
01:08
|
|
|
बड़ाकर - BRR |
02:14
|
02:16
|
|
|
आसनसोल जं. - ASN |
02:39
|
02:44
|
|
|
रानीगंज - RNG |
02:59
|
03:01
|
|
|
दुर्गापुर - DGR |
03:19
|
03:21
|
|
|
पनागढ़ - PAN |
03:34
|
03:36
|
|
|
बर्दवान - BWN |
04:31
|
04:36
|
|
|
बंदेल जं. - BDC |
05:40
|
05:45
|
|
|
चन्दन नगर - CGR |
05:52
|
05:54
|
|
|
सेरमपुर - SRP |
06:09
|
06:14
|
|
|
हावड़ा जं. - HWH |
07:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन YNRK HWH SPL - 03010, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1528 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
YNRK HWH SPL - 03010 ठहराव वाले 68 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
YNRK HWH SPL - 03010, 07:00 पर मंजिल पहुँचती है।
YNRK HWH SPL - 03010, स्रोत से 20:50 पर प्रस्थान करती है।