ERS HTE SPL - 08646 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
एर्णाकुलम जं. - ERS | स्रोत |
07:15
|
|
|
आल्वेन - AWY |
07:38
|
07:40
|
|
|
त्रिचूर - TCR |
08:37
|
08:40
|
|
|
पालघाट - PGT |
10:05
|
10:10
|
|
|
पोदनूर जं. - PTJ |
12:00
|
12:02
|
|
|
तिरुप्पूर - TUP |
12:53
|
12:55
|
|
|
इरोड जं. - ED |
13:40
|
13:45
|
|
|
सेलम जं. - SA |
14:47
|
14:50
|
|
|
जोलारपेटै - JTJ |
16:43
|
16:45
|
|
|
कटपडी जं. - KPD |
18:10
|
18:15
|
|
|
अरक्कोणम - AJJ |
19:13
|
19:15
|
|
|
पेरांबूर - PER |
20:05
|
20:10
|
|
|
गुडुर जं. - GDR |
22:33
|
22:35
|
|
|
नेल्लोर - NLR |
23:03
|
23:05
|
|
|
कवाली - KVZ |
23:48
|
23:50
|
|
|
ओंगोल - OGL |
00:38
|
00:40
|
|
|
चिराला - CLX |
01:13
|
01:15
|
|
|
बापलता - BPP |
01:25
|
01:30
|
|
|
तेनाली जं. - TEL |
02:03
|
02:05
|
|
|
विजयवाड़ा जं. - BZA |
03:10
|
03:30
|
|
|
गुड़ीवादा जं. - GDV |
04:28
|
04:30
|
|
|
कैकोलूर - KKLR |
04:55
|
05:00
|
|
|
भीमावरम टाउन - BVRT |
05:23
|
05:25
|
|
|
टनुकु - TNKU |
06:18
|
06:20
|
|
|
निदादावोलु जं. - NDD |
06:55
|
07:00
|
|
|
राजामुन्द्री - RJY |
07:43
|
07:45
|
|
|
समालकोट जं. - SLO |
08:23
|
08:25
|
|
|
टूनी - TUNI |
09:13
|
09:15
|
|
|
अनकापल्ले - AKP |
11:13
|
11:15
|
|
|
दुवादा - DVD |
12:08
|
12:10
|
|
|
विजीनगरम जं. - VZM |
13:25
|
13:35
|
|
|
बोबिली - VBL |
14:22
|
14:24
|
|
|
पार्वतीपुरम - PVP |
14:46
|
14:48
|
|
|
रायगड़ा - RGDA |
15:35
|
15:40
|
|
|
मुन्निगुड़ा - MNGD |
16:42
|
16:44
|
|
|
केसिंगा - KSNG |
17:35
|
17:37
|
|
|
टीटलागढ़ - TIG |
17:55
|
18:00
|
|
|
बालंगीर - BLGR |
18:56
|
19:01
|
|
|
बाड़गढ़ रोड - BRGA |
19:53
|
19:58
|
|
|
संबलपुर - SBP |
20:50
|
21:00
|
|
|
झारसुगुड़ा जं. - JSG |
23:35
|
23:40
|
|
|
राऊरकेला - ROU |
01:12
|
01:20
|
|
|
हटिया - HTE |
04:30
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन ERS HTE SPL - 08646, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2301 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ERS HTE SPL - 08646 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ERS HTE SPL - 08646, 04:30 पर मंजिल पहुँचती है।
ERS HTE SPL - 08646, स्रोत से 07:15 पर प्रस्थान करती है।