Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BVC - MAJN SPL - 09204 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 1665 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 13:47:24 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BVC
स्रोत
21:00
SOJN
21:18
21:20
SGD
21:30
21:32
DLJ
22:25
22:27
BTD
23:08
23:10
VG
01:56
01:58
ADI
03:20
03:30
BRC
05:20
05:25
BH
06:05
06:07
ST
07:20
07:25
VAPI
08:43
08:45
BSR
11:15
11:20
PNVL
13:05
13:10
ROHA
14:45
14:50
KHED
16:18
16:20
CHI
16:54
16:56
RN
18:50
18:55
KKW
20:40
20:42
SWV
21:12
21:14
THVM
21:38
21:40
MAO
23:25
23:35
KAWR
00:28
00:30
KT
01:16
01:18
UD
04:00
04:02
MULK
04:30
04:32
MAJN
06:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BVC - MAJN SPL - 09204, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1665 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BVC - MAJN SPL - 09204 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BVC - MAJN SPL - 09204, 06:20 पर मंजिल पहुँचती है।
BVC - MAJN SPL - 09204, स्रोत से 21:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस