Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

काम्यानी एक्सप्रेस - 11071 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 1646 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 19:13:11 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोकमान्यतिलक - LTT
स्रोत
12:40
ठाणे - TNA
12:58
13:00
कल्याण जं. - KYN
13:22
13:25
ईगतपुरी - IGP
15:05
15:10
नासिक रोड - NK
15:45
15:50
लासलगांव - LS
16:34
16:35
मनमाड जं. - MMR
16:53
16:55
नंदगांव - NGN
17:14
17:15
चालीसगांव जं. - CSN
17:43
17:45
पचोरा जं. - PC
18:08
18:10
जलगांव जं. - JL
18:43
18:45
भुसावल जं. - BSL
19:20
19:25
रावेर - RV
20:01
20:02
बुरहानपुर - BAU
20:23
20:25
नेपानगर - NPNR
20:53
20:55
खंडवा - KNW
21:45
21:50
CHHANERA - CAER
22:23
22:25
खिड़किया - KKN
22:46
22:48
हरदा - HD
23:12
23:14
इटारसी जं. - ET
00:10
00:20
होशंगाबाद - HBD
00:58
01:00
हबीबगंज - HBJ
02:08
02:10
भोपाल जं. - BPL
02:30
02:35
विदिशा - BHS
03:30
03:32
गंज बसौदा - BAQ
04:15
04:17
बीना जं. - BINA
05:30
05:35
खुरई - KYE
06:09
06:10
सौगोर - SGO
06:53
06:55
पथरिया - PHA
07:37
07:38
दामोह - DMO
07:58
08:00
बंदकपुर - BNU
08:14
08:15
कटनी मुरवारा - KMZ
09:40
09:50
मैहर - MYR
10:50
10:52
सतना - STA
11:25
11:35
जैतवार - JTW
11:58
12:00
माणिकपुर जं. - MKP
13:20
13:25
दाभुरा - DBR
13:43
13:45
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
15:30
15:55
फूलपुर - PLP
16:43
16:45
जंघई जं. - JNH
17:11
17:13
सुरियावान - SAW
17:29
17:30
भदोही - BOY
17:43
17:45
परसीपुर - PRF
17:53
17:55
सेवापुरी - SWPR
18:34
18:35
वाराणसी जं. - BSB
19:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन काम्यानी एक्सप्रेस - 11071, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1646 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
काम्यानी एक्सप्रेस - 11071 ठहराव वाले 45 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
काम्यानी एक्सप्रेस - 11071, 19:25 पर मंजिल पहुँचती है।
काम्यानी एक्सप्रेस - 11071, स्रोत से 12:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस