गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11082 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
गोरखपुर - GKP | स्रोत |
15:55
|
|
|
देवरिया सदर - DEOS |
16:50
|
16:55
|
|
|
भटनी जं. - BTT |
17:26
|
17:28
|
|
|
मऊ जं. - MAU |
18:35
|
18:40
|
|
|
ओंरिहार जं. - ARJ |
19:58
|
20:00
|
|
|
वाराणसी जं. - BSB |
20:50
|
21:15
|
|
|
मिर्जापुर - MZP |
22:38
|
22:40
|
|
|
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI |
00:25
|
00:27
|
|
|
माणिकपुर जं. - MKP |
02:28
|
02:30
|
|
|
सतना - STA |
03:30
|
03:35
|
|
|
मैहर - MYR |
03:58
|
04:00
|
|
|
कटनी - KTE |
04:50
|
04:55
|
|
|
जबलपुर - JBP |
06:15
|
06:25
|
|
|
नरसिंहपुर - NU |
07:58
|
08:00
|
|
|
पिपररिया - PPI |
08:53
|
08:55
|
|
|
खंडवा - KNW |
13:55
|
14:00
|
|
|
भुसावल जं. - BSL |
15:50
|
15:55
|
|
|
नासिक रोड - NK |
19:17
|
19:20
|
|
|
कल्याण जं. - KYN |
22:37
|
22:40
|
|
|
लोकमान्यतिलक - LTT |
23:45
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11082, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1727 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11082 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11082, 23:45 पर मंजिल पहुँचती है।
गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11082, स्रोत से 15:55 पर प्रस्थान करती है।