Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

मुंबई शताब्दी - 12010 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 491 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 16:14:28 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अहमदाबाद जं. - ADI
स्रोत
14:45
नडियाड जं. - ND
15:22
15:24
आणंद जं. - ANND
15:40
15:42
वडोदरा जं. - BRC
16:18
16:23
भरूच जं. - BH
17:05
17:07
सूरत - ST
17:58
18:03
वापी - VAPI
18:58
19:00
बोरिवली - BVI
20:32
20:35
MUMBAI CENTRAL - MMCT
21:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई शताब्दी - 12010, मंजिल तक पहुंचने के लिए 491 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई शताब्दी - 12010 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई शताब्दी - 12010, 21:20 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई शताब्दी - 12010, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस