Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

GOA SMPRK K SPL - 12449 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 02 जुलाई 2022 के लिये

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,बुध 2367 किमी संशोधित: 02 जुलाई 04:56:01 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
MADGAON - MAO
स्रोत
11:20
KARMALI - KRMI
11:48
11:50
THIVIM - THVM
12:06
12:08
PERNEM - PERN
12:20
12:22
RATNAGIRI - RN
15:05
15:10
PANVEL - PNVL
19:45
19:50
VASAI ROAD - BSR
21:05
21:10
SURAT - ST
23:48
23:53
VADODARA JN - BRC
01:18
01:38
KOTA JN - KOTA
08:10
08:20
H NIZAMUDDIN - NZM
13:41
13:43
NEW DELHI - NDLS
14:10
14:25
PANIPAT JN - PNP
15:18
15:20
AMBALA CANT JN - UMB
17:25
17:30
CHANDIGARH - CDG
18:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GOA SMPRK K SPL - 12449, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2367 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GOA SMPRK K SPL - 12449 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GOA SMPRK K SPL - 12449, 18:10 पर मंजिल पहुँचती है।
GOA SMPRK K SPL - 12449, स्रोत से 11:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस