लोकमान्य तिलक कामख्या एक्सप्रेस - 12519 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | स्रोत |
07:50
|
|
|
ठाणे - TNA |
08:08
|
08:10
|
|
|
कल्याण जं. - KYN |
08:32
|
08:35
|
|
|
नासिक रोड - NK |
11:02
|
11:05
|
|
|
मनमाड जं. - MMR |
11:53
|
11:55
|
|
|
जलगांव जं. - JL |
13:43
|
13:45
|
|
|
भुसावल जं. - BSL |
14:20
|
14:25
|
|
|
खंडवा - KNW |
16:22
|
16:25
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
18:40
|
18:50
|
|
|
जबलपुर - JBP |
22:20
|
22:30
|
|
|
कटनी - KTE |
23:50
|
23:55
|
|
|
सतना - STA |
01:15
|
01:20
|
|
|
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI |
04:18
|
04:20
|
|
|
मिर्जापुर - MZP |
05:20
|
05:22
|
|
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU |
07:05
|
07:15
|
|
|
दानापुर - DNR |
09:34
|
09:36
|
|
|
पाटलिपुत्र - PPTA |
10:00
|
10:10
|
|
|
हाजीपुर जं. - HJP |
11:05
|
11:10
|
|
|
बेगु सराय - BGS |
13:01
|
13:03
|
|
|
खगडि़या - KGG |
13:46
|
13:48
|
|
|
नौगछिया - NNA |
14:42
|
14:44
|
|
|
कटिहार जं. - KIR |
16:15
|
16:25
|
|
|
किशन गंज - KNE |
17:55
|
17:57
|
|
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP |
19:40
|
19:50
|
|
|
न्यू कूच बिहार - NCB |
21:25
|
21:27
|
|
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ |
23:40
|
23:42
|
|
|
रंगिया जं. - RNY |
01:45
|
01:50
|
|
|
कामाख्या - KYQ |
03:30
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन लोकमान्य तिलक कामख्या एक्सप्रेस - 12519, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2582 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक कामख्या एक्सप्रेस - 12519 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक कामख्या एक्सप्रेस - 12519, 03:30 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक कामख्या एक्सप्रेस - 12519, स्रोत से 07:50 पर प्रस्थान करती है।