Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

पांडियन एक्स्प्रेस - 12638 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, चेन्नई इग्मोर [MS], समय पर

रोज 497 किमी संशोधित: 05 अक्तूबर 16:35:31 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मदुरै जं. - MDU
सही समय
स्रोत
21:35
21:35
कोडाइकनाल रोड - KQN
देरी से 0घंटे:8मि
21:58
22:07
22:00
22:08
अम्बातुरई - ABI
देरी से 0घंटे:9मि
22:14
22:23
22:15
22:24
दिंडीगुल - DG
देरी से 0घंटे:10मि
22:27
22:37
22:30
22:40
मनापराई - MPA
देरी से 0घंटे:9मि
23:09
23:18
23:10
23:19
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ
देरी से 0घंटे:6मि
23:45
23:47
23:50
23:56
वृद्धाचलम जं. - VRI
देरी से 0घंटे:4मि
01:20
01:25
01:22
01:26
विल्लुपुरम जं. - VM
देरी से 0घंटे:8मि
02:28
02:18
02:30
02:38
चेंगलपट्टु - CGL
देरी से 0घंटे:6मि
03:48
03:54
03:50
03:56
तंबरम - TBM
देरी से 0घंटे:8मि
04:18
04:26
04:20
04:28
मंबालम - MBM
सही समय
04:38
04:40
चेन्नई इग्मोर - MS
सही समय
ठहराव नहीं
05:15
05:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पांडियन एक्स्प्रेस - 12638, मंजिल तक पहुंचने के लिए 497 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पांडियन एक्स्प्रेस - 12638 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पांडियन एक्स्प्रेस - 12638, 05:15 पर मंजिल पहुँचती है।
पांडियन एक्स्प्रेस - 12638, स्रोत से 21:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस