Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

गुंटूर सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12705 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

बोनाकाली [BKL] स्टेशन से प्रस्थान हुई, समय पर

रोज 381 किमी संशोधित: 28 नवम्बर 17:38:14 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गुंटूर जं. - GNT
देरी से 0घंटे:1मि
स्रोत
15:00
15:01
मंगलागिरी - MAG
देरी से 0घंटे:3मि
15:21
15:24
15:22
15:25
विजयवाड़ा जं. - BZA
देरी से 0घंटे:29मि
15:38
15:59
15:40
16:09
मधीरा - MDR
देरी से 0घंटे:25मि
16:47
17:12
16:48
17:13
बोनाकाली - BKL
जा चुकी है
17:30
खम्मम - KMT
देरी से 0घंटे:27मि
17:10
17:11
दोरनाकल जं. - DKJ
देरी से 0घंटे:17मि
17:26
17:43
17:27
17:44
महबूबाबाद - MABD
देरी से 0घंटे:13मि
17:49
18:02
17:50
18:03
वारंगल - WL
देरी से 0घंटे:6मि
18:54
19:00
18:55
19:01
काजीपेट जं. - KZJ
देरी से 0घंटे:4मि
19:11
19:16
19:13
19:17
घनपुर - GNP
देरी से 0घंटे:4मि
19:30
19:34
19:31
19:35
जंगांव - ZN
देरी से 0घंटे:4मि
20:00
20:04
20:01
20:05
अलेर - ALER
देरी से 0घंटे:4मि
20:19
20:23
20:20
20:24
भोंगीर - BG
देरी से 0घंटे:4मि
20:44
20:48
20:45
20:49
सिकंदराबाद जं. - SC
सही समय
21:50
21:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुंटूर सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12705, मंजिल तक पहुंचने के लिए 381 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुंटूर सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12705 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुंटूर सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12705, 21:50 पर मंजिल पहुँचती है।
गुंटूर सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12705, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस