Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

नीलाचल एक्सप्रेस - 12876 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,मंगल,शुक्र 1894 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 16:44:10 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
ANAND VIHAR TRM - ANVT
स्रोत
06:30
ALIGARH JN - ALJN
08:13
08:15
MANDRAK - MXK
08:29
08:31
HATHRAS JN - HRS
08:45
08:47
FIROZABAD - FZD
09:45
09:47
ETAWAH JN - ETW
10:36
10:38
KANPUR CENTRAL - CNB
12:30
12:40
UNNAO JN - ON
13:02
13:04
LUCKNOW NR - LKO
14:15
14:30
RAE BARELI JN - RBL
15:45
15:50
GAURIGANJ - GNG
16:28
16:30
AMETHI - AME
16:46
16:48
PARTAPGARH JN - PBH
17:25
17:30
BHADOHI - BOY
18:48
18:50
VARANASI JN - BSB
20:00
20:10
KASHI - KEI
20:22
20:24
DD UPADHYAYA JN - DDU
20:58
21:18
BHABUA ROAD - BBU
21:57
21:59
SASARAM - SSM
22:29
22:31
DEHRI ON SONE - DOS
22:44
22:46
ANUGRAHA N ROAD - AUBR
22:59
23:01
RAFIGANJ - RFJ
23:15
23:17
GAYA JN - GAYA
00:15
00:20
KODERMA JN - KQR
01:42
01:44
PARASNATH - PNME
02:31
02:33
NSC BOSE J GOMO - GMO
03:00
03:05
CHANDRAPURA JN - CRP
03:44
03:46
BOKARO STL CITY - BKSC
04:30
04:35
MURI - MURI
05:28
05:30
TATANAGAR JN - TATA
07:32
07:42
GHATSILA - GTS
08:17
08:19
HIJLI - HIJ
09:40
09:50
JALESWAR - JER
10:48
10:50
BALASORE - BLS
11:30
11:40
SORO - SORO
12:04
12:05
BHADRAK - BHC
12:48
12:50
JAJPUR K ROAD - JJKR
13:30
13:32
DHANMANDAL - DNM
13:59
14:00
CUTTACK - CTC
14:32
14:37
BHUBANESWAR - BBS
15:15
15:20
KHURDA ROAD JN - KUR
15:45
15:50
SAKHI GOPAL - SIL
16:20
16:22
PURI - PURI
16:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नीलाचल एक्सप्रेस - 12876, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1894 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नीलाचल एक्सप्रेस - 12876 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नीलाचल एक्सप्रेस - 12876, 16:50 पर मंजिल पहुँचती है।
नीलाचल एक्सप्रेस - 12876, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस