लोकमान्य तिलक राजेंद्र नगर एक्सप्रेस - 13202 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | स्रोत |
14:55
|
|
|
कल्याण जं. - KYN |
15:37
|
15:40
|
|
|
नासिक रोड - NK |
18:05
|
18:10
|
|
|
निपहाद - NR |
18:38
|
18:40
|
|
|
मनमाड जं. - MMR |
19:08
|
19:10
|
|
|
चालीसगांव जं. - CSN |
20:03
|
20:05
|
|
|
जलगांव जं. - JL |
21:23
|
21:25
|
|
|
भुसावल जं. - BSL |
22:05
|
22:10
|
|
|
रावेर - RV |
22:43
|
22:45
|
|
|
बुरहानपुर - BAU |
23:03
|
23:05
|
|
|
खंडवा - KNW |
00:27
|
00:30
|
|
|
CHHANERA - CAER |
01:14
|
01:16
|
|
|
खिड़किया - KKN |
01:38
|
01:40
|
|
|
हरदा - HD |
02:06
|
02:07
|
|
|
तिमरनी - TBN |
02:19
|
02:21
|
|
|
बनापुरा - BPF |
02:48
|
02:50
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
03:45
|
03:55
|
|
|
सोहागपुर - SGP |
04:38
|
04:40
|
|
|
पिपररिया - PPI |
04:58
|
05:00
|
|
|
बानखेड़ी - BKH |
05:14
|
05:15
|
|
|
सालीचौका रोड - SCKR |
05:28
|
05:30
|
|
|
गदरवाड़ा - GAR |
05:38
|
05:40
|
|
|
करेली - KY |
06:03
|
06:05
|
|
|
नरसिंहपुर - NU |
06:18
|
06:20
|
|
|
श्रीधाम - SRID |
06:43
|
06:45
|
|
|
मदन महल - MML |
07:23
|
07:25
|
|
|
जबलपुर - JBP |
07:35
|
07:45
|
|
|
सिहोरा रोड - SHR |
08:28
|
08:30
|
|
|
कटनी - KTE |
09:15
|
09:20
|
|
|
मैहर - MYR |
10:28
|
10:30
|
|
|
सतना - STA |
11:25
|
11:30
|
|
|
माणिकपुर जं. - MKP |
13:15
|
13:20
|
|
|
दाभुरा - DBR |
13:40
|
13:41
|
|
|
शंकरगढ़ - SRJ |
14:05
|
14:06
|
|
|
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI |
14:55
|
15:00
|
|
|
मांडा रोड - MNF |
15:34
|
15:35
|
|
|
विंध्याचल - BDL |
16:00
|
16:02
|
|
|
मिर्जापुर - MZP |
16:15
|
16:20
|
|
|
चुनार - CAR |
17:15
|
17:17
|
|
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU |
19:10
|
19:20
|
|
|
जामनिया - ZNA |
19:58
|
20:00
|
|
|
दिलदार नगर - DLN |
20:12
|
20:14
|
|
|
गहमर - GMR |
20:26
|
20:28
|
|
|
बक्सर - BXR |
21:05
|
21:07
|
|
|
बिहिया - BEA |
21:36
|
21:38
|
|
|
आरा - ARA |
22:12
|
22:14
|
|
|
बिहता - BTA |
22:27
|
22:29
|
|
|
दानापुर - DNR |
22:45
|
22:47
|
|
|
पटना जं. - PNBE |
23:45
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन लोकमान्य तिलक राजेंद्र नगर एक्सप्रेस - 13202, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1695 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक राजेंद्र नगर एक्सप्रेस - 13202 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक राजेंद्र नगर एक्सप्रेस - 13202, 23:45 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक राजेंद्र नगर एक्सप्रेस - 13202, स्रोत से 14:55 पर प्रस्थान करती है।