Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

फरक्का एक्स्प्रेस - 13484 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,मंगल,गुरु,शुक्र 1458 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिल्ली - DLI
स्रोत
21:40
गाजियाबाद - GZB
22:24
22:26
खुर्जा जं. - KRJ
23:10
23:12
अलीगढ़ जं. - ALJN
00:20
00:25
हाथरस जं. - HRS
00:48
00:50
टूंडला जं. - TDL
01:35
01:40
फिरोजाबाद - FZD
02:00
02:05
इटावा - ETW
02:55
03:00
कानपुर सैंट्रल - CNB
05:40
05:50
उन्नाव जं. - ON
06:18
06:20
लखनऊ - LKO
07:30
07:40
बाराबंकी जं. - BBK
08:17
08:19
दरया बाद - DYD
08:51
08:52
रुदौली - RDL
09:14
09:15
सोहवाल - SLW
09:34
09:35
AYODHYA CANTT - AYC
09:55
10:00
ए एन देव नगर - ACND
10:10
10:11
अयोध्या - AY
10:20
10:22
गोशैनगंज - GGJ
10:50
10:51
अकबरपुर - ABP
11:16
11:18
मालीपुर - MLPR
11:36
11:37
शाहगंज जं. - SHG
12:11
12:15
जौनपुर जं. - JNU
13:26
13:28
जाफराबाद जं. - ZBD
13:48
13:49
जलालगंज - JLL
14:05
14:06
वाराणसी जं. - BSB
15:00
15:15
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
16:13
16:23
जामनिया - ZNA
17:06
17:08
दिलदार नगर - DLN
17:21
17:23
बक्सर - BXR
18:15
18:20
डुमराव - DURE
18:31
18:33
बिहिया - BEA
19:05
19:07
आरा - ARA
19:35
19:40
बिहता - BTA
19:55
19:57
दानापुर - DNR
20:15
20:20
पटना जं. - PNBE
20:55
21:05
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB
21:19
21:21
पटना साहेब - PNC
21:32
21:34
फ तवा - FUT
21:47
21:49
बख्तियारपुर जं. - BKP
22:12
22:14
बाढ़ - BARH
22:27
22:29
मोकामा जं. - MKA
23:05
23:10
किउल जं. - KIUL
00:05
00:10
अभयपुर - AHA
00:41
00:43
जमालपुर जं. - JMP
01:04
01:14
बरियारपुर - BUP
01:27
01:29
सुल्तानगंज - SGG
01:49
01:53
भागलपुर - BGP
02:14
02:24
सबौर - SBO
02:35
02:37
कहलगांव - CLG
03:04
03:06
पीरपेंती - PPT
03:28
03:30
साहिबगंज जं. - SBG
04:06
04:11
टिनपहाड़ जं. - TPH
04:43
04:45
बरहरवा जं. - BHW
05:20
05:24
न्यू फरक्का जं. - NFK
05:46
05:51
मालदा टाउन - MLDT
06:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फरक्का एक्स्प्रेस - 13484, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1458 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फरक्का एक्स्प्रेस - 13484 ठहराव वाले 56 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फरक्का एक्स्प्रेस - 13484, 06:55 पर मंजिल पहुँचती है।
फरक्का एक्स्प्रेस - 13484, स्रोत से 21:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस