Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

इंटरसिटी एक्सप्रेस - 14212 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 195 किमी संशोधित: 18 सितम्बर 00:01:44 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
17:35
हजरत निजामुद्दीन - NZM
17:55
17:57
ओखला - OKA
18:04
18:05
फरीदाबाद - FDB
18:23
18:24
फरीदाबाद न्यूटाउन - FDN
18:30
18:31
बल्लभगढ़ - BVH
18:37
18:38
असावटी - AST
18:47
18:48
पलवल - PWL
19:09
19:11
होडल - HDL
19:35
19:37
कोसी कलां - KSV
19:49
19:51
चाता - CHJ
20:02
20:04
मथुरा जं. - MTJ
20:29
20:31
DEEN DAYAL DHAM - DDDM
20:54
20:55
राजा की मंडी - RKM
21:23
21:25
आगरा कैंट - AGC
22:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंटरसिटी एक्सप्रेस - 14212, मंजिल तक पहुंचने के लिए 195 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 14212 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 14212, 22:10 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 14212, स्रोत से 17:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस