अल हज़रत एक्सप्रेस - 14312 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
भुज - BHUJ | स्रोत |
15:50
|
|
|
अंजौर - AJE |
16:24
|
16:26
|
|
|
आदिपुर - AI |
16:35
|
16:37
|
|
|
गांधीधाम ब.ला. - GIMB |
16:55
|
17:15
|
|
|
भचाउ ब.ला. - BCOB |
17:47
|
17:49
|
|
|
समखियाली ब.ला. - SIOB |
18:16
|
18:18
|
|
|
मलिया मियाना जं. - MALB |
18:49
|
18:51
|
|
|
हलवाद - HVD |
19:20
|
19:22
|
|
|
धरांगधरा - DHG |
19:51
|
19:53
|
|
|
वीरमगाम जं. - VG |
21:05
|
21:07
|
|
|
चांदलोडिया - CLDY |
21:55
|
21:57
|
|
|
महेसाणा जं. - MSH |
22:58
|
23:00
|
|
|
पालनपुर जं. - PNU |
00:30
|
00:35
|
|
|
आबू रोड - ABR |
01:10
|
01:20
|
|
|
फालना - FA |
02:30
|
02:32
|
|
|
मारवाड़ जं. - MJ |
03:25
|
03:30
|
|
|
सोजत रोड - SOD |
03:50
|
03:52
|
|
|
सेन्द्रा - SEU |
04:30
|
04:32
|
|
|
ब्यावर - BER |
04:50
|
04:52
|
|
|
अजमेर जं. - AII |
05:55
|
06:10
|
|
|
किशनगढ़ - KSG |
06:33
|
06:35
|
|
|
नारायणा - NRI |
07:07
|
07:09
|
|
|
फुलेरा जं. - FL |
07:31
|
07:33
|
|
|
जयपुर - JP |
08:20
|
08:35
|
|
|
गांधीनगर जेपीआर - GADJ |
08:46
|
08:49
|
|
|
गिटोर जगतपुरा - GTJT |
08:56
|
08:58
|
|
|
दौसा - DO |
09:32
|
09:34
|
|
|
बांदीकुई जं. - BKI |
10:00
|
10:05
|
|
|
राजगढ़ - RHG |
10:27
|
10:29
|
|
|
अलवर - AWR |
10:57
|
11:00
|
|
|
खैरथल - KRH |
11:20
|
11:22
|
|
|
रेवाड़ी - RE |
12:20
|
12:25
|
|
|
पटौदी रोड - PTRD |
12:53
|
12:55
|
|
|
गढ़ी हरसरु - GHH |
13:10
|
13:12
|
|
|
गुड़गांव - GGN |
13:21
|
13:23
|
|
|
पालमपुर - PM |
13:34
|
13:36
|
|
|
दिल्ली कैंट - DEC |
13:42
|
13:44
|
|
|
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE |
14:04
|
14:06
|
|
|
दिल्ली - DLI |
14:35
|
14:50
|
|
|
गाजियाबाद - GZB |
15:34
|
15:36
|
|
|
पिलखुवा - PKW |
16:03
|
16:05
|
|
|
हापुड़ - HPU |
16:13
|
16:18
|
|
|
गजरौला जं. - GJL |
17:03
|
17:05
|
|
|
अमरोहा - AMRO |
17:24
|
17:26
|
|
|
मुरादाबाद - MB |
18:30
|
18:35
|
|
|
रामपुर - RMU |
19:14
|
19:16
|
|
|
मिलक - MIL |
19:36
|
19:38
|
|
|
बरेली - BE |
20:35
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अल हज़रत एक्सप्रेस - 14312, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1526 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अल हज़रत एक्सप्रेस - 14312 ठहराव वाले 48 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अल हज़रत एक्सप्रेस - 14312, 20:35 पर मंजिल पहुँचती है।
अल हज़रत एक्सप्रेस - 14312, स्रोत से 15:50 पर प्रस्थान करती है।