Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

पूर्बीया एक्स्प्रेस - 15279 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 सितम्बर 2021 के लिये

रवि,गुरु 1186 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 19:02:24 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सहरसा जं. - SHC
स्रोत
11:35
एस बक्थियारपुर - SBV
11:52
11:54
मानसी जं. - MNE
12:53
12:55
खगडि़या - KGG
13:05
13:07
बेगु सराय - BGS
13:51
13:53
बरौनी जं. - BJU
14:35
14:45
शाहपुर पटोरी - SPP
15:33
15:35
हाजीपुर जं. - HJP
17:10
17:15
सोनपुर जं. - SEE
17:25
17:27
छपरा - CPR
18:40
18:50
सिवान जं. - SV
19:35
19:40
भटनी जं. - BTT
20:15
20:17
देवरिया सदर - DEOS
20:33
20:35
गोरखपुर - GKP
21:55
22:10
बस्ती - BST
23:17
23:20
गोंडा - GD
00:45
00:50
लखनऊ - LKO
03:10
03:20
शाहजहान पुर - SPN
05:50
05:52
बरेली - BE
07:00
07:02
मुरादाबाद - MB
08:40
08:48
गाजियाबाद - GZB
11:11
11:13
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT
11:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पूर्बीया एक्स्प्रेस - 15279, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1186 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पूर्बीया एक्स्प्रेस - 15279 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पूर्बीया एक्स्प्रेस - 15279, 11:45 पर मंजिल पहुँचती है।
पूर्बीया एक्स्प्रेस - 15279, स्रोत से 11:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस