Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

पाहरिया एक्स्प्रेस - 15721 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 05 अक्तूबर 2022 के लिये

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 776 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दीघा फ्लैग स्टेशन - DGHA
स्रोत
17:25
KANTHI P H - KATI
17:56
17:58
तमलुक - TMZ
18:52
18:54
मेचेदा - MCA
19:40
19:42
बगनान - BZN
20:00
20:02
उलुबारिया - ULB
20:16
20:18
संतरागाची जं. - SRC
20:44
20:46
हावड़ा जं. - HWH
21:30
22:00
बंदेल जं. - BDC
22:50
22:52
नाबाद्वीप धाम - NDAE
23:46
23:48
कटवा - KWAE
00:24
00:26
खगराघाट रोड - KGLE
01:28
01:29
अजीमगंज जं. - AZ
01:46
01:51
मालदा टाउन - MLDT
04:00
04:10
बारसोई - BOE
06:00
06:02
किशन गंज - KNE
06:50
06:52
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
09:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पाहरिया एक्स्प्रेस - 15721, मंजिल तक पहुंचने के लिए 776 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पाहरिया एक्स्प्रेस - 15721 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पाहरिया एक्स्प्रेस - 15721, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पाहरिया एक्स्प्रेस - 15721, स्रोत से 17:25 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस