अवध असम एक्सप्रेस - 15910 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
लालगढ़ जं. - LGH | स्रोत |
19:50
|
|
|
लूकरणसर - LKS |
20:45
|
20:47
|
|
|
महाजन - MHJ |
21:18
|
21:20
|
|
|
सूरतगढ़ जं. - SOG |
22:30
|
22:35
|
|
|
पिली बागान - PGK |
23:00
|
23:02
|
|
|
हनुमानगढ़ जं. - HMH |
23:30
|
23:35
|
|
|
संगेरिया - SGRA |
23:59
|
00:01
|
|
|
मंडी डबवाली - MBY |
00:25
|
00:27
|
|
|
बठिंडा जं. - BTI |
01:30
|
02:00
|
|
|
मोर - MAUR |
02:24
|
02:26
|
|
|
मानसा - MSZ |
02:40
|
02:42
|
|
|
बुढलाडा - BLZ |
02:55
|
02:57
|
|
|
बरेटा - BRZ |
03:09
|
03:11
|
|
|
जाखल जं. - JHL |
03:24
|
03:26
|
|
|
टोहाना - TUN |
03:37
|
03:39
|
|
|
नरवाना जं. - NRW |
03:58
|
04:00
|
|
|
जींद जं. - JIND |
04:27
|
04:29
|
|
|
रोहतक जं. - ROK |
05:13
|
05:15
|
|
|
बहादुरगढ़ - BGZ |
05:48
|
05:50
|
|
|
शकूरबस्ती - SSB |
06:26
|
06:28
|
|
|
दिल्ली किशनगंज - DKZ |
06:40
|
06:42
|
|
|
दिल्ली - DLI |
07:07
|
07:22
|
|
|
गाजियाबाद - GZB |
08:10
|
08:12
|
|
|
पिलखुवा - PKW |
08:39
|
08:41
|
|
|
हापुड़ - HPU |
08:54
|
08:56
|
|
|
अमरोहा - AMRO |
09:52
|
09:54
|
|
|
मुरादाबाद - MB |
10:45
|
10:53
|
|
|
रामपुर - RMU |
11:23
|
11:25
|
|
|
बरेली - BE |
12:18
|
12:23
|
|
|
शाहजहान पुर - SPN |
13:46
|
13:48
|
|
|
हरदोई - HRI |
15:05
|
15:07
|
|
|
बालामऊ जं. - BLM |
15:38
|
15:40
|
|
|
लखनऊ - LKO |
17:30
|
17:40
|
|
|
बाराबंकी जं. - BBK |
18:49
|
18:51
|
|
|
गोंडा - GD |
20:20
|
20:25
|
|
|
मनकापुर जं. - MUR |
20:47
|
20:49
|
|
|
बस्ती - BST |
21:45
|
21:48
|
|
|
खलीलाबाद - KLD |
22:16
|
22:18
|
|
|
गोरखपुर - GKP |
23:30
|
23:40
|
|
|
देवरिया सदर - DEOS |
00:42
|
00:47
|
|
|
भटनी जं. - BTT |
01:10
|
01:15
|
|
|
सिवान जं. - SV |
02:25
|
02:30
|
|
|
छपरा - CPR |
03:50
|
04:00
|
|
|
हाजीपुर जं. - HJP |
05:20
|
05:25
|
|
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP |
06:15
|
06:20
|
|
|
समस्तीपुर जं. - SPJ |
07:20
|
07:25
|
|
|
दलस्सिंह सराय - DSS |
07:48
|
07:50
|
|
|
बरौनी जं. - BJU |
08:45
|
08:55
|
|
|
बेगु सराय - BGS |
09:11
|
09:13
|
|
|
खगडि़या - KGG |
09:51
|
09:53
|
|
|
मानसी जं. - MNE |
10:02
|
10:04
|
|
|
थाना बिहपुर - THB |
10:41
|
10:43
|
|
|
नौगछिया - NNA |
10:57
|
10:59
|
|
|
कटिहार जं. - KIR |
13:00
|
13:10
|
|
|
आजम नगर रोड - AZR |
14:06
|
14:08
|
|
|
बारसोई - BOE |
14:21
|
14:23
|
|
|
डलकोल्हा - DLK |
14:46
|
14:48
|
|
|
किशन गंज - KNE |
15:10
|
15:15
|
|
|
अलुआबारी रोड - AUB |
15:38
|
15:40
|
|
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP |
16:50
|
17:00
|
|
|
जलपाईगुड़ी रोड - JPE |
17:52
|
17:54
|
|
|
धूपगुड़ी - DQG |
18:19
|
18:24
|
|
|
न्यू कूच बिहार - NCB |
19:25
|
19:30
|
|
|
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ |
19:55
|
20:00
|
|
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ |
22:15
|
22:25
|
|
|
बारपेटा रोड - BPRD |
23:15
|
23:20
|
|
|
रंगिया जं. - RNY |
00:40
|
00:45
|
|
|
कामाख्या - KYQ |
01:55
|
02:00
|
|
|
गुवाहाटी - GHY |
02:15
|
02:30
|
|
|
जागी रोड - JID |
03:25
|
03:27
|
|
|
चम्पारमुख जं. - CPK |
04:18
|
04:20
|
|
|
होजई - HJI |
04:56
|
04:58
|
|
|
लमडिंग जं. - LMG |
06:00
|
06:05
|
|
|
दिफू - DPU |
06:38
|
06:40
|
|
|
दिमापुर - DMV |
07:17
|
07:22
|
|
|
सरुपाथर - SZR |
07:53
|
07:55
|
|
|
फुर्केटिंग जं. - FKG |
09:30
|
09:32
|
|
|
मरियानी जं - MXN |
10:02
|
10:12
|
|
|
सिमालुगुड़ी जं. - SLGR |
11:23
|
11:25
|
|
|
भोजो - BOJ |
11:54
|
11:56
|
|
|
न्यू तिनसुकिया - NTSK |
13:10
|
13:20
|
|
|
डिब्रुगढ़ - DBRG |
14:35
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अवध असम एक्सप्रेस - 15910, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3115 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अवध असम एक्सप्रेस - 15910 ठहराव वाले 82 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अवध असम एक्सप्रेस - 15910, 14:35 पर मंजिल पहुँचती है।
अवध असम एक्सप्रेस - 15910, स्रोत से 19:50 पर प्रस्थान करती है।