तूतीकोरिन मैसूर एक्सप्रेस - 16235 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
तूतीकोरीन - TN
सही समय
|
स्रोत |
17:15
17:15
|
|
|
मनियाच्छी जं. - MEJ
सही समय
|
17:44
17:44
|
17:45
17:45
|
|
|
कोविसपट्टी - CVP
सही समय
|
18:13
18:13
|
18:15
18:15
|
|
|
सातुर - SRT
सही समय
|
18:33
18:33
|
18:35
18:35
|
|
|
विरुडु नगर जं. - VPT
सही समय
|
18:58
18:58
|
19:00
19:00
|
|
|
तिरुमंगलम - TMQ
सही समय
|
19:22
19:22
|
19:23
19:23
|
|
|
तिरुपरांकद्रम - TDN
सही समय
|
19:34
19:34
|
19:35
19:35
|
|
|
मदुरै जं. - MDU
सही समय
|
20:00
20:00
|
20:05
20:05
|
|
|
शोलावंदन - SDN
सही समय
|
20:24
20:24
|
20:25
20:25
|
|
|
कोडाइकनाल रोड - KQN
सही समय
|
20:43
20:43
|
20:45
20:45
|
|
|
दिंडीगुल - DG
सही समय
|
21:22
21:22
|
21:25
21:25
|
|
|
करुर - KRR
सही समय
|
22:33
22:33
|
22:35
22:35
|
|
|
पुगालूर - PGR
सही समय
|
22:49
22:49
|
22:50
22:50
|
|
|
कोडुमुडी - KMD
सही समय
|
23:04
23:04
|
23:05
23:05
|
|
|
इरोड जं. - ED
सही समय
|
00:05
00:05
|
00:15
00:15
|
|
|
सेलम जं. - SA
सही समय
|
01:07
01:07
|
01:10
01:10
|
|
|
धर्मापुरी - DPJ
सही समय
|
02:48
02:48
|
02:50
02:50
|
|
|
पलाक्कोडु - PCV
सही समय
|
03:09
03:09
|
03:10
03:10
|
|
|
होसपुर - HSRA
सही समय
|
04:38
04:38
|
04:40
04:40
|
|
|
करामेलाराम - CRLM
सही समय
|
05:09
05:09
|
05:10
05:10
|
|
|
बेंगलोर पूर्व - BNCE
सही समय
|
05:28
05:28
|
05:30
05:30
|
|
|
बेंगलोर कैंट - BNC
सही समय
|
05:35
05:35
|
05:40
05:40
|
|
|
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
सही समय
|
07:00
07:00
|
07:15
07:15
|
|
|
केंगेरी - KGI
सही समय
|
07:34
07:34
|
07:35
07:35
|
|
|
बिदादी - BID
सही समय
|
07:49
07:49
|
07:50
07:50
|
|
|
रामानगरम - RMGM
सही समय
|
08:00
08:00
|
08:01
08:01
|
|
|
चन्नापटना - CPT
सही समय
|
08:11
08:11
|
08:12
08:12
|
|
|
मद्दूर - MAD
सही समय
|
08:28
08:28
|
08:29
08:29
|
|
|
मांड्या - MYA
सही समय
|
08:46
08:46
|
08:47
08:47
|
|
|
पंडवापुरा - PANP
सही समय
|
09:14
09:14
|
09:15
09:15
|
|
|
मैसूर जं. - MYS
सही समय
|
10:20
10:20
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन तूतीकोरिन मैसूर एक्सप्रेस - 16235, मंजिल तक पहुंचने के लिए 783 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तूतीकोरिन मैसूर एक्सप्रेस - 16235 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तूतीकोरिन मैसूर एक्सप्रेस - 16235, 10:20 पर मंजिल पहुँचती है।
तूतीकोरिन मैसूर एक्सप्रेस - 16235, स्रोत से 17:15 पर प्रस्थान करती है।