Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

नागरकोइल एक्सप्रेस - 16339 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,बुध,गुरु,शनि 1883 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
स्रोत
20:35
दादर - DR
20:48
20:50
ठाणे - TNA
21:13
21:15
कल्याण जं. - KYN
21:27
21:30
करजत - KJT
22:28
22:30
पुणे जं. - PUNE
00:15
00:20
दौंड जं. - DD
01:30
01:35
कुरडुवाड़ी - KWV
02:48
02:50
सोलापुर जं. - SUR
03:45
03:50
KALABURAGI - KLBG
05:37
05:40
शाहबाद - SDB
06:00
06:02
वाडी - WADI
06:50
06:55
यादगीर - YG
07:29
07:30
रायचूर - RC
08:43
08:45
मंत्रालयम रोड - MALM
09:09
09:10
अडोनी - AD
09:52
09:53
गुंतकल जं. - GTL
10:40
10:45
अनंतपुर - ATP
11:59
12:00
धर्मावरम जं. - DMM
12:43
12:45
कादिरी - KRY
13:39
13:40
मदनापल्ले रोड - MPL
14:44
14:45
पकाला जं. - PAK
16:20
16:30
चित्तौड़ - CTO
16:54
16:55
कटपडी जं. - KPD
18:10
18:30
तिरुपत्तूर जं. - TPT
20:19
20:20
सेलम जं. - SA
22:40
22:45
करुर - KRR
00:48
00:50
दिंडीगुल - DG
03:10
03:15
मदुरै जं. - MDU
04:35
04:40
विरुडु नगर जं. - VPT
05:28
05:30
सातुर - SRT
05:51
05:53
कोविसपट्टी - CVP
06:13
06:15
तिरुनलवेली - TEN
08:25
08:30
नंगुनेरी - NNN
08:59
09:00
वल्लीयूर - VLY
09:10
09:11
नागरकोइल जं. - NCJ
10:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नागरकोइल एक्सप्रेस - 16339, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1883 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नागरकोइल एक्सप्रेस - 16339 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नागरकोइल एक्सप्रेस - 16339, 10:15 पर मंजिल पहुँचती है।
नागरकोइल एक्सप्रेस - 16339, स्रोत से 20:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस