नांदेड़ बंगलौर एक्सप्रेस - 16593 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
बेंगलोर सिटी जं. - SBC | स्रोत |
23:20
|
|
|
बेंगलोर कैंट - BNC |
23:31
|
23:32
|
|
|
यहंलका जं. - YNK |
00:04
|
00:05
|
|
|
डोडबल्लापुर - DBU |
00:25
|
00:26
|
|
|
गौरीबिदनूर - GBD |
01:07
|
01:08
|
|
|
हिंदुपुर - HUP |
01:35
|
01:36
|
|
|
पेनुकोंडा - PKD |
02:06
|
02:07
|
|
|
धर्मावरम जं. - DMM |
03:25
|
03:30
|
|
|
अनंतपुर - ATP |
04:03
|
04:05
|
|
|
गूटी - GY |
05:13
|
05:15
|
|
|
गुंतकल जं. - GTL |
05:45
|
05:50
|
|
|
अडोनी - AD |
06:34
|
06:35
|
|
|
कुपगल - KGL |
06:39
|
06:40
|
|
|
कोसगी - KO |
06:49
|
06:50
|
|
|
मंत्रालयम रोड - MALM |
07:09
|
07:10
|
|
|
मतमारी - MTU |
07:19
|
07:20
|
|
|
रायचूर - RC |
07:38
|
07:40
|
|
|
कृष्णा - KSN |
08:08
|
08:10
|
|
|
SAIDAPUR - SADP |
08:29
|
08:30
|
|
|
यादगीर - YG |
08:59
|
09:00
|
|
|
नालवाड़ - NW |
09:59
|
10:00
|
|
|
चित्तपुर - CT |
10:59
|
11:00
|
|
|
सेरम - SEM |
11:24
|
11:25
|
|
|
तंदूर - TDU |
11:51
|
11:52
|
|
|
विकाराबाद जं. - VKB |
12:50
|
13:00
|
|
|
जाहिराबाद - ZB |
13:49
|
13:50
|
|
|
बीदर - BIDR |
14:33
|
14:35
|
|
|
भालकी - BHLK |
15:04
|
15:05
|
|
|
उदगीर - UDGR |
15:34
|
15:35
|
|
|
लातूर रोड - LTRR |
16:07
|
16:08
|
|
|
पानगांव - PNF |
16:39
|
16:40
|
|
|
पारली बैजनाथ - PRLI |
18:30
|
18:40
|
|
|
गंगाखेर - GNH |
18:59
|
19:00
|
|
|
प्रभनी जं. - PBN |
20:28
|
20:30
|
|
|
पूर्णा जं. - PAU |
21:43
|
21:45
|
|
|
नांदेड़ - NED |
23:05
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन नांदेड़ बंगलौर एक्सप्रेस - 16593, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1051 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नांदेड़ बंगलौर एक्सप्रेस - 16593 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नांदेड़ बंगलौर एक्सप्रेस - 16593, 23:05 पर मंजिल पहुँचती है।
नांदेड़ बंगलौर एक्सप्रेस - 16593, स्रोत से 23:20 पर प्रस्थान करती है।