Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

CAN CBE EXP - 16607 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 05 अक्तूबर 2022 के लिये

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, कोयंबटूर जं. [CBE], समय पर

रोज 274 किमी संशोधित: 05 अक्तूबर 18:40:28 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कण्णुर - CAN
सही समय
स्रोत
06:20
06:20
कण्णुर साउथ - CS
देरी से 0घंटे:2मि
06:27
06:29
06:28
06:30
इट्टकोट - ETK
देरी से 0घंटे:8मि
06:35
06:43
06:36
06:44
तेलीचेरी - TLY
देरी से 0घंटे:9मि
06:44
06:52
06:45
06:54
जगन्नाथ टैंपल गेट - JGE
देरी से 0घंटे:7मि
06:49
06:50
माहे - MAHE
देरी से 0घंटे:12मि
06:54
07:06
06:55
07:07
बदाग्रा - BDJ
देरी से 0घंटे:11मि
07:04
07:15
07:05
07:16
पय्योली - PYOL
देरी से 0घंटे:12मि
07:12
07:13
टिक्कोटि - TKT
देरी से 0घंटे:12मि
07:19
07:30
07:20
07:32
क्क्विलांडी - QLD
देरी से 0घंटे:11मि
07:29
07:40
07:30
07:41
इलात्तूर - ETR
देरी से 0घंटे:9मि
07:41
07:50
07:42
07:51
पश्चिम हिल - WH
देरी से 0घंटे:11मि
07:48
07:59
07:49
08:00
कालीकट - CLT
देरी से 0घंटे:6मि
08:02
08:05
08:05
08:11
कल्लायी - KUL
देरी से 0घंटे:4मि
08:13
08:17
08:14
08:18
फेरोक - FK
देरी से 0घंटे:3मि
08:24
08:27
08:25
08:28
कडालुंडी - KN
सही समय
08:34
08:33
08:35
08:35
वल्लीकुन्नु - VLI
सही समय
08:41
08:42
परपाननगड़ी - PGI
सही समय
08:49
08:49
08:50
08:50
टनूर - TA
सही समय
08:59
08:59
09:00
09:00
तिरुर - TIR
सही समय
09:14
09:07
09:15
09:15
तिरुन्नावाया - TUA
सही समय
09:24
09:21
09:25
09:25
कुट्टीपुरम - KTU
सही समय
09:34
09:33
09:35
09:35
पल्लीपुरम - PUM
देरी से 0घंटे:3मि
09:46
09:49
09:47
09:50
पत्ताम्बी - PTB
देरी से 0घंटे:4मि
09:54
09:58
09:55
09:59
शोरानूर जं. - SRR
देरी से 0घंटे:19मि
10:10
10:21
10:15
10:34
ओट्टापल्लम - OTP
देरी से 0घंटे:24मि
10:34
10:48
10:35
10:59
पालघाट - PGT
देरी से 0घंटे:2मि
11:45
11:24
11:50
11:52
कंजाकोडे - KJKD
देरी से 0घंटे:3मि
12:04
12:07
12:05
12:08
वालायार - WRA
देरी से 0घंटे:3मि
12:19
12:22
12:20
एट्टीमदाई - ETMD
देरी से 0घंटे:3मि
12:34
12:37
12:35
12:38
पोदनूर जं. - PTJ
देरी से 0घंटे:21मि
13:03
12:59
13:05
13:26
कोयंबटूर जं. - CBE
सही समय
ठहराव नहीं
13:50
13:38
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CAN CBE EXP - 16607, मंजिल तक पहुंचने के लिए 274 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CAN CBE EXP - 16607 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CAN CBE EXP - 16607, 13:50 पर मंजिल पहुँचती है।
CAN CBE EXP - 16607, स्रोत से 06:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस