Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

भाग्यनगर एक्सप्रेस - 17233 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 367 किमी संशोधित: 18 सितम्बर 01:56:26 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सिकंदराबाद जं. - SC
स्रोत
15:35
बिबीनागढ़ - BN
16:02
16:03
भोंगीर - BG
16:12
16:13
अलेर - ALER
16:29
16:30
जंगांव - ZN
16:48
16:49
रघुनाथपल्ली - RGP
16:59
17:00
घनपुर - GNP
17:10
17:11
पिन्डलाई - PQL
17:20
17:21
काजीपेट जं. - KZJ
17:45
17:47
हसंपर्थी रोड - HSP
18:04
18:05
उप्पल - OPL
18:15
18:16
जमीकुंटा - JMKT
18:29
18:30
बिसुगिरशरीफ - BGSF
18:37
18:38
पोटकापल्ली - PTKP
18:54
18:55
ओडेला - OEA
19:02
19:03
कोलनूर - KOLR
19:24
19:25
कोट्टापल्ली - KYOP
19:29
19:30
पेड्डापल्ली - PDPL
19:39
19:40
राघवापुरम - RGPM
19:49
19:50
रामगुंडम - RDM
19:59
20:00
पेड्डेमपेट - PPZ
20:04
20:05
मनछेरल - MCI
20:14
20:15
राविन्द्राखानी - RVKH
20:19
20:20
मंदामारी - MMZ
20:29
20:30
बेलमपल्ली - BPA
20:44
20:45
रेचनी रोड - RECH
20:54
20:55
आसिफाबाद रोड - ASAF
21:14
21:15
सिरपुर कागजनगर - SKZR
21:39
21:41
सिरपुर टाउन - SRUR
21:59
22:00
मकुदी - MKDI
22:09
22:10
विरुर - WIRR
22:19
22:20
विहिरगांव - VHGN
23:04
23:05
माणिकगढ़ - MAGH
00:04
00:05
बल्लारशाह - BPQ
01:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भाग्यनगर एक्सप्रेस - 17233, मंजिल तक पहुंचने के लिए 367 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भाग्यनगर एक्सप्रेस - 17233 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भाग्यनगर एक्सप्रेस - 17233, 01:00 पर मंजिल पहुँचती है।
भाग्यनगर एक्सप्रेस - 17233, स्रोत से 15:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस