Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

हुबली सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 17319 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 16 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 661 किमी संशोधित: 16 सितम्बर 16:46:21 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हुबली जं. - UBL
स्रोत
20:50
अन्नीगेड़ी - NGR
21:19
21:20
गडग जं. - GDG
22:00
22:10
होले अलूर - HLAR
22:59
23:00
बादामी - BDM
23:29
23:30
बगलकोट - BGK
23:55
23:57
अलमाटी - LMT
00:41
00:42
बागेवाड़ी रोड - BSRX
00:59
01:00
बीजापुर - BJP
02:05
02:10
इंदी रोड - IDR
02:58
03:00
होतगी - HG
04:25
04:30
गंगापुर रोड - GUR
06:23
06:25
KALABURAGI - KLBG
07:07
07:10
शाहबाद - SDB
07:33
07:35
वाडी - WADI
07:55
08:00
चित्तपुर - CT
08:24
08:25
सेरम - SEM
08:50
08:51
तंदूर - TDU
09:25
09:26
विकाराबाद जं. - VKB
10:05
10:06
लिंगमपल्ली - LPI
10:50
10:51
बेगमपेट - BMT
11:15
11:16
सिकंदराबाद जं. - SC
11:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हुबली सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 17319, मंजिल तक पहुंचने के लिए 661 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हुबली सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 17319 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हुबली सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 17319, 11:45 पर मंजिल पहुँचती है।
हुबली सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 17319, स्रोत से 20:50 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस