नर्खेर कचेगुडा एक्सप्रेस - 17642 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
नरखेड़ - NRKR | स्रोत |
04:30
|
|
|
WARUD ORANGE CITY - WOC |
05:01
|
05:03
|
|
|
किवर खेड़ - HKR |
05:23
|
05:24
|
|
|
MORSHI - MRSH |
05:38
|
05:40
|
|
|
WALGAON - WLGN |
06:59
|
07:00
|
|
|
07:12
|
07:15
|
||
|
बदनेरा जं. - BD |
07:29
|
07:32
|
|
|
मुर्तजापुर - MZR |
08:08
|
08:10
|
|
|
अकोला जं. - AK |
09:05
|
09:15
|
|
|
वाशिम - WHM |
10:14
|
10:15
|
|
|
हिंगोली डेक्कन - HNL |
10:49
|
10:50
|
|
|
बासमत - BMF |
11:29
|
11:30
|
|
|
पूर्णा जं. - PAU |
12:50
|
13:00
|
|
|
नांदेड़ - NED |
13:40
|
13:45
|
|
|
मुदखेड़ - MUE |
14:43
|
14:45
|
|
|
उमरी - UMRI |
15:06
|
15:07
|
|
|
धर्र्माबाद - DAB |
15:34
|
15:35
|
|
|
बसर - BSX |
15:43
|
15:45
|
|
|
निजामाबाद - NZB |
16:28
|
16:30
|
|
|
कामारेड्डी - KMC |
17:28
|
17:30
|
|
|
अकनापेट - AKE |
17:59
|
18:00
|
|
|
मिर्जापाली - MZL |
18:09
|
18:10
|
|
|
वाडियाराम - WDR |
18:19
|
18:20
|
|
|
मेडचल - MED |
18:59
|
19:00
|
|
|
बोलारम - BMO |
19:09
|
19:10
|
|
|
मलकाजगिरी - MJF |
19:29
|
19:30
|
|
|
सीताफल मंडी - STPD |
19:44
|
19:45
|
|
|
काचेगुडा - KCG |
20:15
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन नर्खेर कचेगुडा एक्सप्रेस - 17642, मंजिल तक पहुंचने के लिए 731 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नर्खेर कचेगुडा एक्सप्रेस - 17642 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नर्खेर कचेगुडा एक्सप्रेस - 17642, 20:15 पर मंजिल पहुँचती है।
नर्खेर कचेगुडा एक्सप्रेस - 17642, स्रोत से 04:30 पर प्रस्थान करती है।