Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

अंबिकापुर दुर्ग पैसेंजर एक्स्प्रेस - 18242 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 470 किमी संशोधित: 18 सितम्बर 00:57:29 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अम्बिकापुर - ABKP
स्रोत
21:30
KAMALPURGRAM - KLPG
21:39
21:40
बिसरामपुर - BSPR
21:52
21:57
करोंजी - KJZ
22:08
22:10
सूरजपुर रोड - SJQ
22:17
22:19
शियोप्रसाद नगर - SPDR
22:31
22:32
कटोरा - KTO
22:41
22:43
बैकुंठपुर रोड - BRH
22:59
23:01
नगर - NGE
23:11
23:13
दारिटोला - DTL
23:23
23:25
नागपुर रोड - NPRD
23:32
23:33
उदलकाचर - UKR
23:43
23:45
बोरिडांड जं. - BRND
00:07
00:09
बिजुरी - BJRI
00:30
01:00
बैहटोला - BATL
01:07
01:08
कोटमा - KTMA
01:13
01:18
हर्राद - HRV
01:30
01:32
धुरवासिन - DRSN
01:41
01:42
MAUहरी - MZH
01:49
01:51
अन्नुपुर जं. - APR
02:30
02:50
जैथरी - JTI
03:12
03:14
पेंडरा रोड - PND
03:45
03:50
बेलगाहना - BIG
04:48
04:50
करगी रोड - KGB
05:08
05:10
उसलापुर - USL
05:50
06:00
बेलहा - BYL
06:25
06:27
भटपाड़ा - BYT
06:51
06:53
हथबंध - HN
07:06
07:08
तिलडा - TLD
07:18
07:20
सिलियारी - SLH
07:33
07:35
रायपुर जं. - R
08:05
08:15
भिलाई पावर हाउस - BPHB
08:42
08:44
दुर्ग - DURG
09:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अंबिकापुर दुर्ग पैसेंजर एक्स्प्रेस - 18242, मंजिल तक पहुंचने के लिए 470 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अंबिकापुर दुर्ग पैसेंजर एक्स्प्रेस - 18242 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अंबिकापुर दुर्ग पैसेंजर एक्स्प्रेस - 18242, 09:10 पर मंजिल पहुँचती है।
अंबिकापुर दुर्ग पैसेंजर एक्स्प्रेस - 18242, स्रोत से 21:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस