Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

राँची वाराणसी एक्स्प्रेस - 18611 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,शुक्र,शनि 575 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 08:42:13 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रांची - RNC
स्रोत
20:10
मूरी - MURI
21:15
21:20
रामगढ़ कैंट - RMT
22:20
22:25
बरकाकाना - BRKA
22:50
23:00
पतराऊ - PTRU
23:17
23:20
रे - RAY
23:48
23:50
खलारी - KLRE
00:00
00:01
टोरी - TORI
00:27
00:30
लातेहार - LTHR
00:58
01:01
बरवाडीह जं. - BRWD
01:37
01:40
डाल्टनगंज - DTO
02:05
02:08
गरवा रोड - GHD
03:30
03:40
अंत्रे रोड - URD
03:52
03:54
मुहम्मदगंज - MDJ
04:04
04:06
हैदरनगर - HDN
04:16
04:18
जपला - JPL
04:25
04:27
कजरत नवाडीह - KYF
04:34
04:36
नाबेनगर रोड - NBG
04:43
04:45
बरकीसलाया - BSYA
04:52
04:54
अंकोरा अकोरा - ANH
05:01
05:03
सोन नगर - SEB
05:35
05:37
देहरी ऑन सोन - DOS
05:47
05:49
सासाराम - SSM
06:00
06:02
कुदरा - KTQ
06:20
06:22
भाबुआ रोड - BBU
06:38
06:40
दुर्गौती - DGO
06:48
06:50
करमनासा - KMS
07:00
07:02
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
07:55
08:05
काशी - KEI
08:39
08:41
वाराणसी जं. - BSB
08:55
09:05
BANARAS - BSBS
09:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राँची वाराणसी एक्स्प्रेस - 18611, मंजिल तक पहुंचने के लिए 575 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राँची वाराणसी एक्स्प्रेस - 18611 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राँची वाराणसी एक्स्प्रेस - 18611, 09:25 पर मंजिल पहुँचती है।
राँची वाराणसी एक्स्प्रेस - 18611, स्रोत से 20:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस