ईस्ट कोस्ट एक्स्प्रेस - 18645 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत |
11:45
|
|
|
मेचेदा - MCA |
12:38
|
12:40
|
|
|
पानसकुरा - PKU |
12:53
|
12:55
|
|
|
खड़गपुर जं. - KGP |
13:48
|
13:53
|
|
|
बेलदा - BLDA |
14:22
|
14:24
|
|
|
जलेश्वर - JER |
14:50
|
14:51
|
|
|
बसता - BTS |
15:09
|
15:11
|
|
|
रूपसा जं. - ROP |
15:23
|
15:25
|
|
|
बालासोर - BLS |
15:45
|
15:50
|
|
|
सोरो - SORO |
16:13
|
16:15
|
|
|
मरकोना - MKO |
16:28
|
16:30
|
|
|
भद्रक - BHC |
17:13
|
17:18
|
|
|
बैतरनी रोड - BTV |
17:39
|
17:40
|
|
|
कोरई हाल्ट - KRIH |
17:47
|
17:48
|
|
|
जाजपुर रोड - JJKR |
17:55
|
17:56
|
|
|
धनमंडल - DNM |
18:25
|
18:26
|
|
|
कटक - CTC |
19:20
|
19:25
|
|
|
बारंग - BRAG |
19:41
|
19:42
|
|
|
भुवनेश्वर - BBS |
20:05
|
20:10
|
|
|
खुर्दा रोड जं. - KUR |
20:35
|
20:55
|
|
|
नीराकरपुर - NKP |
21:06
|
21:07
|
|
|
कालुपाड़ा घाट - KAPG |
21:20
|
21:21
|
|
|
बालुगन - BALU |
21:42
|
21:44
|
|
|
चिल्का - CLKA |
21:51
|
21:52
|
|
|
खलीलकोट - KIT |
22:01
|
22:02
|
|
|
चतरापुर - CAP |
22:41
|
22:43
|
|
|
बहरामपुर - BAM |
23:00
|
23:05
|
|
|
इच्छपुरम - IPM |
23:23
|
23:25
|
|
|
सोमपेटा - SPT |
23:45
|
23:47
|
|
|
पलासा - PSA |
00:26
|
00:28
|
|
|
नौपाड़ा जं. - NWP |
00:48
|
00:50
|
|
|
श्रीकाकुलम रोड - CHE |
01:26
|
01:28
|
|
|
चिपुरुपल्ले - CPP |
01:58
|
02:00
|
|
|
विजीनगरम जं. - VZM |
02:30
|
02:35
|
|
|
कोट्टावलासा - KTV |
03:03
|
03:05
|
|
|
सिम्हाचलम - SCM |
03:22
|
03:24
|
|
|
विशाखापत्तनम - VSKP |
03:45
|
04:05
|
|
|
दुवादा - DVD |
04:37
|
04:39
|
|
|
अनकापल्ले - AKP |
04:59
|
05:00
|
|
|
इलामनचिली - YLM |
05:19
|
05:20
|
|
|
टूनी - TUNI |
05:59
|
06:00
|
|
|
अन्नावरम - ANV |
06:09
|
06:10
|
|
|
पिथापुरम - PAP |
06:29
|
06:30
|
|
|
समालकोट जं. - SLO |
06:39
|
06:40
|
|
|
द्वारापुडी - DWP |
07:14
|
07:15
|
|
|
राजामुन्द्री - RJY |
08:00
|
08:02
|
|
|
निदादावोलु जं. - NDD |
08:24
|
08:25
|
|
|
टाडेपल्लीगुडम - TDD |
08:39
|
08:40
|
|
|
इलुरु - EE |
09:09
|
09:10
|
|
|
विजयवाड़ा जं. - BZA |
10:55
|
11:10
|
|
|
खम्मम - KMT |
12:28
|
12:30
|
|
|
महबूबाबाद - MABD |
13:14
|
13:15
|
|
|
वारंगल - WL |
14:08
|
14:10
|
|
|
काजीपेट जं. - KZJ |
14:28
|
14:30
|
|
|
जंगांव - ZN |
15:24
|
15:25
|
|
|
अलेर - ALER |
15:37
|
15:38
|
|
|
भोंगीर - BG |
15:57
|
15:58
|
|
|
सिकंदराबाद जं. - SC |
17:10
|
17:15
|
|
|
हैदराबाद डेक्कन - HYB |
17:55
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन ईस्ट कोस्ट एक्स्प्रेस - 18645, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1590 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ईस्ट कोस्ट एक्स्प्रेस - 18645 ठहराव वाले 59 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ईस्ट कोस्ट एक्स्प्रेस - 18645, 17:55 पर मंजिल पहुँचती है।
ईस्ट कोस्ट एक्स्प्रेस - 18645, स्रोत से 11:45 पर प्रस्थान करती है।