अवध एक्स्प्रेस - 19038 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
बरौनी जं. - BJU | स्रोत |
07:20
|
|
|
समस्तीपुर जं. - SPJ |
08:33
|
08:38
|
|
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP |
09:35
|
09:40
|
|
|
मोतीपुर - MTR |
10:11
|
10:13
|
|
|
मेहसी - MAI |
10:25
|
10:27
|
|
|
चकिया - CAA |
10:36
|
10:38
|
|
|
बापू धाम मोतिहारी - BMKI |
11:13
|
11:15
|
|
|
सगौली जं. - SGL |
11:41
|
11:43
|
|
|
बेतिया - BTH |
12:00
|
12:02
|
|
|
नरकटियागंज जं. - NKE |
12:40
|
12:45
|
|
|
हरीनगर - HIR |
13:04
|
13:06
|
|
|
बाघा - BUG |
14:11
|
14:13
|
|
|
पानिया हवा - PNYA |
14:48
|
14:50
|
|
|
खदा - KZA |
15:00
|
15:02
|
|
|
सिसवा बाजार - SBZ |
15:18
|
15:20
|
|
|
कप्तानगंज जं. - CPJ |
15:50
|
15:55
|
|
|
पिपराइच - PPC |
16:13
|
16:15
|
|
|
गोरखपुर - GKP |
17:05
|
17:15
|
|
|
सहजनवां - SWA |
17:42
|
17:44
|
|
|
मगहर - MHH |
17:54
|
17:56
|
|
|
खलीलाबाद - KLD |
18:08
|
18:10
|
|
|
बस्ती - BST |
18:35
|
18:38
|
|
|
बभनान - BV |
19:03
|
19:05
|
|
|
एस नारायण चपला - SNC |
19:16
|
19:18
|
|
|
मसकनवा - MSW |
19:26
|
19:28
|
|
|
मनकापुर जं. - MUR |
19:56
|
19:58
|
|
|
गोंडा - GD |
20:35
|
20:40
|
|
|
कोलोनगंज - CLJ |
21:06
|
21:08
|
|
|
जरवाल रोड - JLD |
21:24
|
21:26
|
|
|
बुरवाल - BUW |
21:44
|
21:46
|
|
|
बाराबंकी जं. - BBK |
22:33
|
22:35
|
|
|
गोमती नगर - GTNR |
23:07
|
23:09
|
|
|
बादशाह नगर - BNZ |
23:23
|
23:26
|
|
|
लखनऊ सिटी - LC |
23:37
|
23:39
|
|
|
ऐशबाग - ASH |
00:03
|
00:13
|
|
|
हरौनी - HRN |
00:44
|
00:45
|
|
|
उन्नाव जं. - ON |
01:09
|
01:11
|
|
|
कानपुर सैंट्रल - CNB |
01:45
|
01:50
|
|
|
फफूंद - PHD |
02:45
|
02:47
|
|
|
भरथाना - BNT |
03:10
|
03:12
|
|
|
इटावा - ETW |
03:53
|
03:55
|
|
|
शिकोहाबाद जं. - SKB |
04:28
|
04:30
|
|
|
फिरोजाबाद - FZD |
04:58
|
05:00
|
|
|
टूंडला जं. - TDL |
05:35
|
05:40
|
|
|
आगरा फोर्ट - AF |
06:15
|
06:25
|
|
|
ईदगाह आगरा जं. - IDH |
06:38
|
06:40
|
|
|
फतेहपुर सीकरी - FTS |
07:13
|
07:15
|
|
|
रूपबास - RBS |
07:30
|
07:32
|
|
|
बयाना जं. - BXN |
08:53
|
08:55
|
|
|
हिंडौन सिटी - HAN |
09:16
|
09:18
|
|
|
गंगापुर सिटी - GGC |
09:50
|
09:55
|
|
|
सवाई माधोपुर - SWM |
10:38
|
10:43
|
|
|
लखेड़ी - LKE |
11:18
|
11:20
|
|
|
कोटा जं. - KOTA |
12:10
|
12:20
|
|
|
दककियाना तालाब - DKNT |
12:30
|
12:32
|
|
|
रामगंज मंडी - RMA |
13:16
|
13:18
|
|
|
भवानी मंडी - BWM |
13:43
|
13:45
|
|
|
शामगढ़ - SGZ |
14:18
|
14:20
|
|
|
सुवासरा - SVA |
14:33
|
14:35
|
|
|
चाउ महला - CMU |
14:53
|
14:55
|
|
|
विक्रमगढ़ अलोट - VMA |
15:23
|
15:25
|
|
|
नागदा जं. - NAD |
16:15
|
16:20
|
|
|
खचरोद - KUH |
16:30
|
16:32
|
|
|
रतलाम जं. - RTM |
17:05
|
17:15
|
|
|
बामनिया - BMI |
17:52
|
17:54
|
|
|
मेघनगर - MGN |
18:21
|
18:23
|
|
|
दाहोद - DHD |
18:47
|
18:49
|
|
|
गोधरा जं. - GDA |
20:10
|
20:12
|
|
|
देरोल - DRL |
20:31
|
20:33
|
|
|
वडोदरा जं. - BRC |
21:20
|
21:28
|
|
|
अंकलेश्वर जं. - AKV |
22:19
|
22:21
|
|
|
सूरत - ST |
23:24
|
23:29
|
|
|
वलसाड - BL |
00:47
|
00:49
|
|
|
वापी - VAPI |
01:08
|
01:10
|
|
|
बोईसर - BOR |
02:10
|
02:12
|
|
|
बोरिवली - BVI |
03:12
|
03:17
|
|
|
अंधेरी - ADH |
03:33
|
03:35
|
|
|
बांद्रा टर्मिनस - BDTS |
04:05
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अवध एक्स्प्रेस - 19038, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2256 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अवध एक्स्प्रेस - 19038 ठहराव वाले 78 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अवध एक्स्प्रेस - 19038, 04:05 पर मंजिल पहुँचती है।
अवध एक्स्प्रेस - 19038, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।