Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

दानापुर उधना एक्सप्रेस - 19064 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 17 सितम्बर 2021 के लिये

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,बुध 1594 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 16:58:16 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दानापुर - DNR
स्रोत
16:40
आरा - ARA
17:10
17:12
बक्सर - BXR
18:04
18:06
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
19:59
20:09
वाराणसी जं. - BSB
20:55
21:15
ज्ञानपुर रोड - GYN
22:11
22:12
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
00:30
00:55
माणिकपुर जं. - MKP
02:43
02:45
सतना - STA
03:55
04:05
कटनी - KTE
05:35
05:40
जबलपुर - JBP
07:15
07:25
पिपररिया - PPI
09:38
09:40
इटारसी जं. - ET
11:55
12:10
खंडवा - KNW
15:17
15:20
भुसावल जं. - BSL
17:05
17:10
जलगांव जं. - JL
17:52
17:55
नंदूरबार - NDB
20:13
20:18
उधना जं. - UDN
22:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दानापुर उधना एक्सप्रेस - 19064, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1594 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दानापुर उधना एक्सप्रेस - 19064 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दानापुर उधना एक्सप्रेस - 19064, 22:45 पर मंजिल पहुँचती है।
दानापुर उधना एक्सप्रेस - 19064, स्रोत से 16:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस