Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

जयपुर चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 19717 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

रोज 1378 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SABARMATI BG - SBIB
स्रोत
09:45
महेसाणा जं. - MSH
10:42
10:44
उंझा - UJA
11:03
11:05
सिद्धपुर - SID
11:18
11:20
पालनपुर जं. - PNU
12:13
12:18
आबू रोड - ABR
12:55
13:05
स्वरुपगंज - SRPJ
13:28
13:30
पिण्डवाङा - PDWA
13:45
13:47
नाना - NANA
14:02
14:04
फालना - FA
14:33
14:35
रानी - RANI
14:51
14:53
मारवाड़ जं. - MJ
15:35
15:40
ब्यावर - BER
16:44
16:46
अजमेर जं. - AII
17:50
18:00
किशनगढ़ - KSG
18:28
18:30
फुलेरा जं. - FL
19:10
19:12
जयपुर - JP
20:20
20:35
गांधीनगर जेपीआर - GADJ
20:43
20:46
दौसा - DO
21:24
21:26
बांदीकुई जं. - BKI
21:50
21:52
राजगढ़ - RHG
22:11
22:13
अलवर - AWR
22:43
22:46
खैरथल - KRH
23:04
23:06
रेवाड़ी - RE
00:05
00:10
JHAJJAR - JHJ
00:52
00:54
रोहतक जं. - ROK
01:34
01:37
जुलाना - JNA
02:00
02:01
जींद जं. - JIND
02:22
02:25
उचाना - UCA
02:41
02:43
नरवाना जं. - NRW
03:04
03:06
कैथल - KLE
03:49
03:51
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE
04:53
05:22
अंबाला कैंट जं. - UMB
06:35
06:45
चंडीगढ़ - CDG
07:30
07:45
साहिबजादा नगर - SASN
07:55
07:57
मोरिंडा - MRND
08:31
08:33
रूपनगर - RPAR
09:13
09:15
आनंदपुर साहिब - ANSB
09:50
09:55
नंगल डैम - NLDM
10:25
10:45
ऊना हिमाचल - UHL
11:00
11:02
अम्ब अन्दौरा - AADR
11:28
11:30
DAULATPUR CHAUK - DLPC
11:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जयपुर चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 19717, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1378 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जयपुर चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 19717 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जयपुर चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 19717, 11:55 पर मंजिल पहुँचती है।
जयपुर चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 19717, स्रोत से 09:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस