Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

लातूर मुंबई एक्सप्रेस - 22108 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 04 अगस्त 2021 के लिये

सोम,मंगल,बुध,शुक्र 530 किमी संशोधित: 06 अगस्त 05:58:26 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
LATUR - LUR
स्रोत
22:30
HARANGUL - HGL
22:42
22:43
MURUD - MRX
23:06
23:07
USMANABAD - UMD
23:30
23:32
BARSI TOWN - BTW
23:56
23:58
KURDUVADI - KWV
00:53
00:55
DAUND JN - DD
02:45
02:50
PUNE JN - PUNE
04:10
04:15
LONAVALA - LNL
05:13
05:15
KARJAT - KJT
05:58
06:00
KALYAN JN - KYN
06:42
06:45
THANE - TNA
07:04
07:05
DADAR - DR
07:28
07:30
C SHIVAJI MAH T - CSMT
07:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लातूर मुंबई एक्सप्रेस - 22108, मंजिल तक पहुंचने के लिए 530 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लातूर मुंबई एक्सप्रेस - 22108 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लातूर मुंबई एक्सप्रेस - 22108, 07:55 पर मंजिल पहुँचती है।
लातूर मुंबई एक्सप्रेस - 22108, स्रोत से 22:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस