Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

पुणे एर्नाकुलम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22150 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,बुध 1667 किमी संशोधित: 28 जुलाई 07:05:28 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुणे जं. - PUNE
स्रोत
18:45
पनवेल - PNVL
21:20
21:25
चिपलून - CHI
00:54
00:56
रत्नागिरी - RN
02:50
02:55
कंकावाली - KKW
05:02
05:04
सावंतवाड़ी रोड - SWV
05:48
05:50
मडगांव - MAO
07:10
07:20
कवरगांव - KAWR
08:14
08:16
उद - UD
12:10
12:12
मंगलोर जं - MAJN
13:50
14:00
कसारगोद - KGQ
14:38
14:40
कण्णुर - CAN
16:02
16:05
तेलीचेरी - TLY
16:23
16:25
कालीकट - CLT
17:32
17:35
तिरुर - TIR
18:28
18:30
शोरानूर जं. - SRR
19:45
19:50
त्रिचूर - TCR
20:43
20:45
एर्णाकुलम जं. - ERS
22:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुणे एर्नाकुलम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22150, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1667 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे एर्नाकुलम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22150 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे एर्नाकुलम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22150, 22:35 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे एर्नाकुलम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22150, स्रोत से 18:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस