Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

मथुरा छपरा एक्सप्रेस - 22532 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 01 अगस्त 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध,शुक्र 881 किमी संशोधित: 01 अगस्त 04:13:44 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मथुरा जं. - MTJ
स्रोत
23:50
हाथरस सिटी - HTC
00:32
00:34
कासगंज - KSJ
01:30
01:40
कैमगंज - KMJ
02:32
02:35
र्फरुखाबाद - FBD
03:10
03:15
फतेहगढ़ - FGR
03:29
03:30
कन्नौज - KJN
04:13
04:16
कानपुर अनवरगंज - CPA
05:42
05:45
कानपुर सैंट्रल - CNB
05:55
06:00
ऐशबाग - ASH
07:22
07:32
बादशाह नगर - BNZ
07:53
07:55
बाराबंकी जं. - BBK
08:36
08:38
गोंडा - GD
09:50
10:10
मनकापुर जं. - MUR
10:34
10:36
मसकनवा - MSW
10:48
10:50
बस्ती - BST
11:37
11:40
खलीलाबाद - KLD
12:02
12:04
गोरखपुर - GKP
12:55
13:05
देवरिया सदर - DEOS
13:46
13:48
भटनी जं. - BTT
14:09
14:11
भाटपर रानी - BHTR
14:20
14:21
सिवान जं. - SV
14:50
14:55
छपरा - CPR
15:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मथुरा छपरा एक्सप्रेस - 22532, मंजिल तक पहुंचने के लिए 881 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मथुरा छपरा एक्सप्रेस - 22532 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मथुरा छपरा एक्सप्रेस - 22532, 15:55 पर मंजिल पहुँचती है।
मथुरा छपरा एक्सप्रेस - 22532, स्रोत से 23:50 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस