अहिल्यानगरी एक्सप्रेस - 22645 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
इंदौर जं. ब.ला. - INDB | स्रोत |
16:45
|
|
|
देवास - DWX |
17:13
|
17:15
|
|
|
उज्जैन जं. - UJN |
18:05
|
18:20
|
|
|
शुजलपुर - SJP |
19:42
|
19:44
|
|
|
भोपाल जं. - BPL |
21:05
|
21:15
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
23:10
|
23:15
|
|
|
घोरडोंगरी - GDYA |
00:08
|
00:10
|
|
|
बेतुल - BZU |
01:08
|
01:10
|
|
|
आमला जं. - AMLA |
01:30
|
01:32
|
|
|
पंढूरना - PAR |
02:28
|
02:29
|
|
|
नागपुर - NGP |
04:15
|
04:20
|
|
|
सेवाग्राम - SEGM |
05:18
|
05:20
|
|
|
चन्द्रपुर - CD |
07:00
|
07:02
|
|
|
बल्लारशाह - BPQ |
08:45
|
08:50
|
|
|
सिरपुर कागजनगर - SKZR |
09:33
|
09:35
|
|
|
बेलमपल्ली - BPA |
10:08
|
10:10
|
|
|
मनछेरल - MCI |
10:23
|
10:25
|
|
|
रामगुंडम - RDM |
10:36
|
10:38
|
|
|
वारंगल - WL |
11:58
|
12:00
|
|
|
खम्मम - KMT |
13:13
|
13:15
|
|
|
विजयवाड़ा जं. - BZA |
15:30
|
15:40
|
|
|
तेनाली जं. - TEL |
16:08
|
16:10
|
|
|
चिराला - CLX |
16:58
|
17:00
|
|
|
ओंगोल - OGL |
17:43
|
17:45
|
|
|
नेल्लोर - NLR |
19:03
|
19:05
|
|
|
गुडुर जं. - GDR |
19:58
|
20:00
|
|
|
चेन्नई सैंट्रल - MAS |
22:50
|
23:15
|
|
|
कटपडी जं. - KPD |
01:05
|
01:10
|
|
|
जोलारपेटै - JTJ |
02:23
|
02:25
|
|
|
सेलम जं. - SA |
03:52
|
03:55
|
|
|
इरोड जं. - ED |
04:55
|
05:00
|
|
|
तिरुप्पूर - TUP |
05:43
|
05:45
|
|
|
कोयंबटूर जं. - CBE |
06:47
|
06:50
|
|
|
पालघाट - PGT |
07:55
|
08:00
|
|
|
ओट्टापल्लम - OTP |
08:24
|
08:25
|
|
|
वडाकांचेरी - WKI |
08:59
|
09:00
|
|
|
त्रिचूर - TCR |
09:17
|
09:20
|
|
|
इरिनजलकुडा - IJK |
09:42
|
09:43
|
|
|
चालकुडी - CKI |
09:50
|
09:51
|
|
|
अंगामाली - AFK |
10:07
|
10:08
|
|
|
आल्वेन - AWY |
10:20
|
10:22
|
|
|
एर्णाकुलम टाउन - ERN |
10:42
|
10:44
|
|
|
एर्णाकुलम जं. - ERS |
10:55
|
11:00
|
|
|
शेरतलाई - SRTL |
11:34
|
11:35
|
|
|
अलेप्पी - ALLP |
11:57
|
12:00
|
|
|
अंबाला पूजहा - AMPA |
12:11
|
12:12
|
|
|
हरीपद - HAD |
12:31
|
12:32
|
|
|
कयांकुलम - KYJ |
13:06
|
13:08
|
|
|
क्विलन जं. - QLN |
13:47
|
13:50
|
|
|
कोचुवेली - KCVL |
15:50
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अहिल्यानगरी एक्सप्रेस - 22645, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2644 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अहिल्यानगरी एक्सप्रेस - 22645 ठहराव वाले 50 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अहिल्यानगरी एक्सप्रेस - 22645, 15:50 पर मंजिल पहुँचती है।
अहिल्यानगरी एक्सप्रेस - 22645, स्रोत से 16:45 पर प्रस्थान करती है।