Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SDAH ASR SPL - 02379 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 1894 किमी संशोधित: 18 अगस्त 23:30:06 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SEALDAH - SDAH
स्रोत
13:10
BARDDHAMAN JN - BWN
14:39
14:41
DURGAPUR - DGR
15:25
15:27
ASANSOL JN - ASN
16:02
16:07
KUMARDUBI - KMME
16:30
16:31
DHANBAD JN - DHN
17:10
17:15
GAYA JN - GAYA
20:00
20:05
SASARAM - SSM
21:03
21:05
DD UPADHYAYA JN - DDU
22:25
22:35
KANPUR CENTRAL - CNB
03:05
03:10
DELHI - DLI
09:05
09:15
AMBALA CANT JN - UMB
11:50
11:55
LUDHIANA JN - LDH
13:20
13:30
JALANDHAR CITY - JUC
14:30
14:35
BEAS - BEAS
15:03
15:05
AMRITSAR JN - ASR
15:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SDAH ASR SPL - 02379, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1894 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SDAH ASR SPL - 02379 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SDAH ASR SPL - 02379, 15:50 पर मंजिल पहुँचती है।
SDAH ASR SPL - 02379, स्रोत से 13:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस