Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

YPR HWH SPL - 02470 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 16 सितम्बर 2021 के लिये

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 1959 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 17:19:23 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
यशवंतपुर जं. - YPR
स्रोत
05:15
कृष्णराजपुरम - KJM
05:53
05:55
कटपडी जं. - KPD
09:13
09:15
रेनिगुंटा - RU
11:15
11:20
विजयवाड़ा जं. - BZA
16:50
17:00
विशाखापत्तनम - VSKP
23:10
23:30
विजीनगरम जं. - VZM
00:25
00:27
श्रीकाकुलम रोड - CHE
01:19
01:21
पलासा - PSA
02:30
02:32
बहरामपुर - BAM
03:22
03:24
खुर्दा रोड जं. - KUR
05:30
05:40
भुवनेश्वर - BBS
06:05
06:10
कटक - CTC
06:40
06:45
भद्रक - BHC
08:40
08:42
बालासोर - BLS
09:28
09:30
खड़गपुर जं. - KGP
11:08
11:13
हावड़ा जं. - HWH
13:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन YPR HWH SPL - 02470, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1959 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
YPR HWH SPL - 02470 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
YPR HWH SPL - 02470, 13:25 पर मंजिल पहुँचती है।
YPR HWH SPL - 02470, स्रोत से 05:15 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस