शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31528 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
शांतिपुर - STB | स्रोत |
14:27
|
|
|
फुलिया - FLU |
14:32
|
14:33
|
|
|
हबीबपुर - HBE |
14:37
|
14:38
|
|
|
कालीनारायणपुरजं - KLNP |
14:44
|
14:45
|
|
|
रानाघाट जं. - RHA |
14:54
|
14:55
|
|
|
पायराडांगा - PDX |
14:59
|
15:00
|
|
|
चकदाहा - CDH |
15:04
|
15:05
|
|
|
पलपाड़ा - PXR |
15:07
|
15:08
|
|
|
सिमुरली - SMX |
15:10
|
15:11
|
|
|
मदनपुर - MPJ |
15:14
|
15:15
|
|
|
कल्याणी - KYI |
15:19
|
15:20
|
|
|
कांचरापाड़ा - KPA |
15:22
|
15:23
|
|
|
हालीशहर - HLR |
15:25
|
15:26
|
|
|
नैहाटी जं. - NH |
15:34
|
15:35
|
|
|
कनकीनाड़ा - KNR |
15:39
|
15:40
|
|
|
श्यामनगर - SNR |
15:43
|
15:44
|
|
|
इच्छापुर - IP |
15:48
|
15:49
|
|
|
पलता - PTF |
15:51
|
15:52
|
|
|
बैरकपुर - BP |
15:54
|
15:55
|
|
|
टीटागढ़ - TGH |
15:58
|
15:59
|
|
|
खरदाहा - KDH |
16:01
|
16:02
|
|
|
सोदपुर - SEP |
16:05
|
16:06
|
|
|
अगरपाड़ा - AGP |
16:08
|
16:09
|
|
|
बेलगडि़या - BLH |
16:11
|
16:12
|
|
|
दम दम - DDJ |
16:17
|
16:18
|
|
|
बिधान नगर - BNXR |
16:21
|
16:22
|
|
|
सियालदाह - SDAH |
16:40
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31528, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31528 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31528, 16:40 पर मंजिल पहुँचती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31528, स्रोत से 14:27 पर प्रस्थान करती है।