सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31529 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
सियालदाह - SDAH | स्रोत |
16:57
|
|
|
बिधान नगर - BNXR |
17:03
|
17:04
|
|
|
दम दम - DDJ |
17:07
|
17:08
|
|
|
बेलगडि़या - BLH |
17:13
|
17:14
|
|
|
अगरपाड़ा - AGP |
17:17
|
17:18
|
|
|
सोदपुर - SEP |
17:21
|
17:22
|
|
|
खरदाहा - KDH |
17:25
|
17:26
|
|
|
टीटागढ़ - TGH |
17:28
|
17:29
|
|
|
बैरकपुर - BP |
17:33
|
17:34
|
|
|
पलता - PTF |
17:37
|
17:38
|
|
|
इच्छापुर - IP |
17:40
|
17:41
|
|
|
श्यामनगर - SNR |
17:44
|
17:45
|
|
|
JAGADAL - JGDL |
17:48
|
17:49
|
|
|
कनकीनाड़ा - KNR |
17:53
|
17:54
|
|
|
नैहाटी जं. - NH |
18:01
|
18:02
|
|
|
हालीशहर - HLR |
18:06
|
18:07
|
|
|
कांचरापाड़ा - KPA |
18:10
|
18:11
|
|
|
कल्याणी - KYI |
18:15
|
18:16
|
|
|
मदनपुर - MPJ |
18:20
|
18:21
|
|
|
सिमुरली - SMX |
18:24
|
18:25
|
|
|
पलपाड़ा - PXR |
18:27
|
18:28
|
|
|
चकदाहा - CDH |
18:30
|
18:31
|
|
|
पायराडांगा - PDX |
18:35
|
18:36
|
|
|
रानाघाट जं. - RHA |
18:47
|
18:48
|
|
|
कालीनारायणपुरजं - KLNP |
18:54
|
18:55
|
|
|
हबीबपुर - HBE |
18:58
|
18:59
|
|
|
फुलिया - FLU |
19:03
|
19:04
|
|
|
BATHNA KRITTI BAS - BTKB |
19:07
|
19:08
|
|
|
शांतिपुर - STB |
19:18
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31529, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31529 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31529, 19:18 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31529, स्रोत से 16:57 पर प्रस्थान करती है।