Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

कृष्णानगर सिटी लालगोला लोकल - 31861 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, लालगोला [LGL], समय पर

रोज 129 किमी संशोधित: 28 नवम्बर 16:54:29 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कृषनगर सिटी जं. - KNJ
सही समय
स्रोत
10:40
10:40
बहादुरपुर - BPD
सही समय
10:45
10:46
धुबुलिया - DHU
सही समय
10:51
10:52
मुरागाचा - MGM
देरी से 0घंटे:2मि
10:57
10:59
10:58
11:00
बेथुआदहरी - BTY
देरी से 0घंटे:8मि
11:06
11:14
11:07
11:15
सोनाडांगा - SVH
देरी से 0घंटे:8मि
11:11
11:12
देबाग्राम - DEB
देरी से 0घंटे:8मि
11:18
11:26
11:19
11:27
पगला चांदी - PCX
देरी से 0घंटे:8मि
11:23
11:24
पलासी - PLY
देरी से 0घंटे:10मि
11:29
11:39
11:30
11:40
SIRAJNAGAR - SRJN
देरी से 0घंटे:8मि
11:35
11:36
रेजीनगर - REJ
देरी से 0घंटे:11मि
11:40
11:51
11:41
11:52
बेलडांगा - BEB
देरी से 0घंटे:11मि
11:49
12:00
11:50
12:01
भाबता - BFT
देरी से 0घंटे:11मि
11:55
11:56
सरगचनी - SGV
देरी से 0घंटे:11मि
12:00
12:01
बहरामपुर कोर्ट - BPC
देरी से 0घंटे:2मि
12:15
12:16
12:17
12:19
कोसिमबाजार - CSZ
देरी से 0घंटे:1मि
12:22
12:23
12:23
12:24
मुर्शिदाबाद - MBB
देरी से 0घंटे:2मि
12:29
12:31
12:30
12:32
जियागंज - JJG
देरी से 0घंटे:1मि
12:37
12:38
12:38
12:39
सुबरनमरिगी - SBNM
सही समय
12:43
12:44
भगवानगोला - BQG
देरी से 0घंटे:2मि
12:50
12:52
12:51
12:53
पीरतला - PRTL
सही समय
12:55
12:56
कृष्णापुर - KRP
देरी से 0घंटे:1मि
13:01
13:02
13:02
13:03
लालगोला - LGL
सही समय
ठहराव नहीं
13:18
13:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कृष्णानगर सिटी लालगोला लोकल - 31861, मंजिल तक पहुंचने के लिए 129 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कृष्णानगर सिटी लालगोला लोकल - 31861 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कृष्णानगर सिटी लालगोला लोकल - 31861, 13:18 पर मंजिल पहुँचती है।
कृष्णानगर सिटी लालगोला लोकल - 31861, स्रोत से 10:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस