Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

सियाल्दा दनकुनी लोकल - 32233 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 16 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 29 किमी संशोधित: 16 सितम्बर 16:01:52 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
12:14
बिधान नगर - BNXR
12:20
12:21
दम दम - DDJ
12:25
12:26
बाडानगर रोड - BARN
12:30
12:31
दक्षिनेश्वर - DAKE
12:33
12:34
बल्ले घाट - BLYG
12:38
12:39
BALIHALT - BLYH
12:40
12:41
राजचन्द्रपुर - RCD
12:44
12:45
डांकुनी - DKAE
12:57
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा दनकुनी लोकल - 32233, मंजिल तक पहुंचने के लिए 29 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा दनकुनी लोकल - 32233 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा दनकुनी लोकल - 32233, 12:57 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा दनकुनी लोकल - 32233, स्रोत से 12:14 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस