Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

सियाल्दा गोबर्दंगा लोकल - 33683 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 जुलाई 2021 के लिये

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 60 किमी संशोधित: 28 जुलाई 05:52:17 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
14:07
बिधान नगर - BNXR
14:13
14:14
दम दम - DDJ
14:17
14:18
दम दम कैंट - DDC
14:23
14:24
दुर्गानगर - DGNR
14:26
14:27
बिराती - BBT
14:29
14:30
BISHARPARA KODALIA - BRPK
14:32
14:33
न्यू बैरकपुर - NBE
14:35
14:36
मध्यमग्राम - MMG
14:38
14:39
हृदयपुर - HHR
14:41
14:42
बरसात - BT
14:48
14:49
बामनगाछी - BMG
14:53
14:54
दत्तापुकुर - DTK
14:57
14:58
बीरा - BIRA
15:02
15:03
गुमा - GUMA
15:07
15:08
अशोक नगर रोड - ASKR
15:11
15:12
हबारा - HB
15:17
15:18
SANHATI - SNHT
15:23
15:24
मच्छलंदापुर - MSL
15:28
15:29
गोबरडांगा - GBG
15:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा गोबर्दंगा लोकल - 33683, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा गोबर्दंगा लोकल - 33683 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा गोबर्दंगा लोकल - 33683, 15:40 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा गोबर्दंगा लोकल - 33683, स्रोत से 14:07 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस