Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34541 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 45 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 14:08:34 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
केनिंग - CG
स्रोत
16:10
तलदी - TLX
16:15
16:16
BETHERIA GHOLA - BTPG
16:19
16:20
घुटियारा शरीफ - GOF
16:23
16:24
GOURDAHA HALT - GQD
16:27
16:28
पियाली - PLF
16:29
16:30
चम्पाहाटी - CHT
16:32
16:33
कालिकापुर - KLKR
16:36
16:37
बिद्याधरपुर - BDYP
16:39
16:40
सोनारपुर जं. - SPR
16:52
16:53
NARENDRAPUR HALT - NRPR
16:56
16:57
गरिया - GIA
16:58
16:59
NEW GARIA - NGRI
17:00
17:01
बाघा जतिन - BGJT
17:02
17:03
जदबपुर - JDP
17:06
17:07
ढाकुरिया - DHK
17:09
17:10
बल्लेगंज जं. - BLN
17:13
17:14
सियालदाह - SDAH
17:28
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34541, मंजिल तक पहुंचने के लिए 45 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34541 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34541, 17:28 पर मंजिल पहुँचती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34541, स्रोत से 16:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस